Карта Ангела на 26 января 2014 г. - блог №927409

Карта дня — НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ — сегодняшнее послание просит вас обратить внимание именно на ваши сегодняшние, каждодневные дела. Именно они сейчас нуждаются в вашей внимании и действиях. Не торопитесь думать о будущем или вспоминать прошлое, думайте именно о том, что нужно сделать сегодня, сейчас. Какие дела вы сейчас упускаете из виду или уделяете им мало внимания? Возможно это уборка домаили чтение недавно купленной книги? Или приготовление обеда для своей семьи именно на сегодняшний день?

изображение из вопроса
Посвятите сегодняшний день именно тем делам и моментам вашей жизни, которые важны для сегодня, в настоящую минуту. Очень хорошо помогают находиться в сегодняшне дне ежедневники, когда вы пишите свои дела на каждый день, возможно по минутно или почасово. Открывая его вы будете понимать, что для вас важно именно сегодня и делая эти дела вы можете испытать не меньшую радость, чем мечтая о будущем. Совет карты: присутствовать здесь и сейчас.

Аффирмация дня — Мой сегодняшний день — наполняет меня силой и энергией.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Хороший совет! Все откладывали покататься с горки, сейчас собрались!!! +++

26.01.14

спасибо. интересно. +1

26.01.14

Юлия, отличная идея для выходного дня) И именно сегодня!

26.01.14
+1
26.01.14

Мой лозунг «здесь и сейчас».

Спасибо, Ксения.

26.01.14

Благодарю, Ксения, с удовольствием читаю ваши прогнозы ))

26.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store