Обзор колоды по картам - блог №928388

таро сверкающих фей

аркан башня-16

фотона этой карте сразу бросается в глаза толпа людей, животных, в страхе убегающих по дороге. Их страх вызван ударом молнии в здание и возможностью его разрушения. В классике же людей двое-мужчина и женщина, что подчеркивает более личный аспект карты, относящийся к взаимоотношениям в паре.

Эта картинка напоминает мне муравейник, который разбередили. Была своя жизнь, обустроенная и где-то скучная,но надежная. И тут случилось непредвиденное-удар молнии и людям пришлось покинуть свою -зону комфорта-, а это всегда болезненно и вызывает панику. Но и опыт приобретается немалый.

Сейчас у этих людей нет дома, они будут вынуждены начинать с нуля. Но, возможно, пережитый опыт, заставит ихх задуматься, что не существует ничего неизменного, все меняется, все зыбко, и может разрушиться в любой момент. Жизнь-это риск. Дальнейшее развитие этого сюжета будет зависеть уже от самих людей, возможно, кто-то вернется и на руинах будет пытаться строить новое, а кто-то пойдет совсем по-другому пути и начнет с чистого листа.

27.01.14
360
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

●A G A T A⭐️T A R O●

🌿Профессиональный ТАРОЛОГ-АНАЛИТИК🌿ЯСНОЗНАНИЕ🌿РАСКЛАДЫ/РИТУАЛЫ на картах ТАРО/Ленорман/Оракулах/Рунах🌿Запись ВИДЕО🌿МАГИЯ с Таро🌿Через личный ЧАТ работаю только ПЛАТНО🌿ПОДРОБНО о порядке работы в Профиле🌿
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store