Карта Ангела на 27 января 2014 г. - блог №928591

Карта дня — САМОУВАЖЕНИЕ — сегодняшнее послание просит вас обратить внимание на то, как вы сами относитесь к себе. Возможно сейчас ваша вера и уважение к себе пошатнулись, возможно вы сейчас к себе не слишком хорошо относитесь. Возможно не следите за собой, за своим здоровьем, гардеробом, внешностью, жилищем. Возможно не любите себя и не цените свою уникальную личность. Что ваммешает? Мнения других или собственная низкая самооценка? Уважение к себе подразумевает уважением к себе во всем — своей профессии, к своим мыслям, своим поступкам, своим родным, близким, друзьям и т.д. Вы как творение Бога — уважая себя, цените и благодарите Создателя. А значит уважая себя — вы проявляете уважение к нему.

изображение из вопроса

Подумайте над тем за что вы себя можете уважать? Составьте список, назовите его «Я уважаю себя за:
1. ______________________________________
2. ______________________________________ и т.д.
Заполните этот список теми моментами за которые вы себя можете уважать. Это могут быть такие моменты как: любовь к Родине, любовь и уважение к родителям, получение высшего образования, рождение ребенка, милосердное отношение к животным и т.д. и т.п. Заполняя список, вспомните свою жизнь, те поступки и дела за которые вы можете себя уважать. Пополняйте этот список каждодневно — ведь в каждом дне можно найти дела за которые можно себя похвалить. Так же вы можете следовать по жизни задаваясь вопросами о том — что вам принесет самоуважение? какой путь ведет вас по дороге самоуважения?

Аффирмация дня — Я уважаю себя за… (перечислите за что, назовите несколько пунктов). Самоуважение — основа моей веры в Бога, я — его дитя.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store