Магия слов - блог №929251

Издревле известно что слова имеют особый энергетический заряд. так, например сказав о судьбе какого либо человека:«как же ему не везет» или «пусть ему не повезет», мы влияем, сами того не подозревая, на его судьбу. 

Слова имеют силу, превосходя в разы мысли. Так как словами мы четко ставим установку, нежели проняся все свои «предрекания» в большом потоке мыслей. Это несомненно главное отличиесловот мыслей в данном контексте.  Прежде чем произнести то или иное слово, касающееся себя других людей, необходимо задуматься о судьбоносном значении сказанного. Недаром говорят, что самое страшное проклятие это то, которые люди сами на себя насылают, не задумываясь над словами, произнося вслух свои «проклятия», тот же самый пример: как же мне не везет!". Так же произносится констатация фактов к примеру:«у меня сегодня ничего не поучается!». Этого ни в коем случае делать нельзя. Немного позже о настрое на правильный лад.

В эзотерике также имеет значение какой силой обладает человек, произносящий так сказать «пожелания» или костатирующий факты по его мнению. Но в большинстве случаев это имеет отношение к мыслям. Как говорил один мой знакомый мастер :«Когда ты думаешь о смерти ненавистного тебе человека, ты мысленно приблежаешь его к ней… хорошо, что ты не обладаешь достаточной силой, чтобы это осуществилось, но тем не менее это грех». А слова в том случае если их произносит человек с определенными способностями и энергетическим уровнем соответственно, это и есть то самое проклятие. Или же наоборот пожелание, которое благоприятно влияет на судьбу.

Слова, произнесенные вслух самому себе и остальным несомненно должны быть обдуманы и иметь положительный настрой. Как говориться сначала думать, а потом говорить. Истина всех времен и народов!

Люди, желайте себе и другим только хорошее, думайте только о хорошем и все обязательно вам вернется!

Счастья Вам, Успехов и Хороших Добрых Слов и Мыслей!

С Любовью, Лина.

27.01.14
928
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лина

Гадание на картах, диагностика по фото. " Будущее в ваших руках. Наше дело показать, а выбирать вам" .
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Согласна с вами, Лина, +)))

27.01.14

Спасибо за подсказку! +

27.01.14
+1
01.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store