Новолуние - блог №933665

1 Лунные сутки 31.01.2014 Новолуние. Луна  в Водолее

Новолуние. На него в большей степени реагирует мужская половина населения. Они в это время особо восприимчивы к словам и действиям. Сложно держать эмоции под контролем. Пессимистический настрой, апатия, раздражительность. Женская половина населения более ранимы, капризны, хорошо обостряется интуиция.

По возможности избегайте физических нагрузок. Не желательно начинать новые дела и принимать серьезные решения. Т.к. Лунаещепридерживается темной стороны, постепенно начиная рост.

Возможны сложности в рабочих делах. Сложная напряженная обстановка в коллективе. Не желательно вступать в споры с начальством. А так же попытки заводить разговоры на не рабочие темы. Т.к. в будущем это может  отразиться не в Вашу пользу. Желательно избегать новых знакомств и взаимоотношений. Т.к. высок риск разочарований, обмана, неоправданных надежд, предательств, измен.

Шумные и алкогольные вечеринки не желательны.  Следует уделить внимание организму, возможны мигрени и головные боли. Так же чувствительны органы пищеварительной системы. По возможности желательно придерживаться диеты на овощах и фруктах. Употребление тяжелой пищи не желательно. Полезной будет очистка желудка и  выведения шлаков из организма.

Направленные поступки и действия вернутся с двойной отдачей. Поэтому желательно контролировать ситуацию и не использовать негативных моментов. Это касается и мыслей,  желательно придерживаться позитивной и светлой позиции. Т.к. велика вероятность их осуществления.

Благоприятное время для зачатия. Зачатый в этот период ребенок будет целеустремленным и общительным.

Водителям необходима внимательность и осторожность на дорогах. Уровень аварий превышает норму.

 

В Новолуние желательно прощать обиды и извлекать мудрость в словах и действиях.

30.01.14
418
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store