Чаши и Жезлы. Огонь и вода. - блог №937565

Это один из самых противоречивых союзов, но, не смотря на это, такие пары встречаются достаточно часто.  Как правило, такие отношения могу иметь характер романа, временной интрижки, реже – брака. Брак потребует от партнеров большой работы над собой и изменений. Хотя с другой стороны – когда встречаются такие разные стихии, у партнеров есть шанс узнать многое в этом взаимодействии, получить уникальныйопыт.

изображение из вопросаизображение из вопроса 

Между людьми часто возникает сильный интерес желание, тк партнер кажется новым, необычным, привлекательным, совершенно непохожим больше ни на кого.

В основном причиной расторжения отношений часто бывает то, что партнер Огня не склонен понимать и терпеть временность, капризность партнера воды, а партнер Воды не понимает и не принимает прагматичности Огня, его силу, динамику, иногда возлюбленный может казаться ему чересчур напористым.

К сожалению, очень часто период изучения, восхищения и познания друг друга сменяется периодом, когда партнеры вместе начинают скучать. Часто имеют различные ценности, мировоззрения, и очень разные по темпераменту.

Партнер Воды, как правило, не хочет вести активный образ жизни возлюбленного, больше любит семью, дом, детей, не понимает бешенной активности возлюбленного.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Саламандра

♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, Лена.

Очень позновательно, как всегда)

02.02.14

Спасибо! Интересно!

03.02.14

Елена, спасибо, обожаю ваши блоги!)))

04.02.14

Спасибо Леночка! Интересно!

04.02.14

+1)))

04.02.14

Это обо мне… спасибо!

04.02.14

Спасибо.+1

04.02.14

+1

04.02.14

Отлично!!!"+1"

04.02.14

Интересно. Огонь согревает и испаряет воду. Вода гасит жар. Действительно сложное сочетание.  

04.02.14

+1

04.02.14

Один из них слишком напористый и горячий а второй слишком эмоциональный и всё принимает близко к сердцу. Но их тянет друг к другу, правда, не всегда они остаются вместе навсегда. Когда отношения станут более вдумчивыми и серьёзными, вода захочет погасить огонь, а огонь от неё сбежать.

Отличное описание +1

04.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store