Прошедшая акция, краткие итоги - блог №93898

Итак, я завершила первую акцию на этом сайте. Тема её — «Когда же мы уже поженимся» (анализ длительных отношений, которые никак не придут к браку). Сегодня также заканчивается ещё одна акция — «Исполнение желания». Желающие ещё могут успеть получить консультацию о возможности исполнения желания за совсем символическую цену :)

Естественно, это не значит, что вопросы, которые я потоково рассматривала в рамкахакций, я рассматривать перестану — совсем наоборот. Главное для меня убедиться, что Вы действительно хотите разобраться в своей жизни и отношениях, что Вам не всё равно, когда Вы задаёте мне вопрос. И в первую очередь именно в рамках акций я получила возможность пообщаться с замечательными клиентами, которые по-настоящему стремились разобраться или добиться желаемого, изменить свою жизнь. Большое спасибо вам всем за это :)

P.S. сегодня новолуние и солнечное затмение. День непростой, но в первую очередь могу пожелать всем, кто хочет что-то поменять в жизни, начать это делать прямо сейчас :) Условия благоприятствуют.

01.07.11
236
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Юлия

ТАРОЛОГ. Расклады на любовь/отношения, работу/бизнес, финансы, личностное развитие. Анализ и прогноз жизненных ситуаций, толкование сновидений, анализ гороскопов совместимости, диагностика воздействий и многое другое. Краткий ответ на один вопрос од Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store