КОГДА Я СТАНУ МАМОЙ…???! - блог №943730

 Этот вопрос, в разных вариантах, занимает одно из ведущих мест на сайте. Примерно каждая третья женщина задает его. Почему? Почему здоровая, молодая, живущая в браке женщина, лишена этой радости – радости материнства?! Попытка понять и разобраться, привели к неожиданной гипотезе, которая подтвердилась в процессе консультирования, была набрана база данных дат рождения для статистики. Анализ набранных данных позволил сделать интересные выводы,которые привели к интересной, на мой взгляд, методике.

«Мысль управляет энергией, Энергия управляет кровью.» Этот постулат древней философской доктрины Китая, как нельзя точно раскрывает суть, алгоритм, динамику процессов, происходящих в нашем мире. Все происходящее в нас и вокруг нас начинается с МЫСЛИ Мысль, перейдя на уровень подсознания, становится намерением. Намерение, подкрепленное энергопотоком, управляющее им – становится действием. Действие – приводит к результату, порождает его.

Все, на первый взгляд, понятно. Какое намерение – такой и результат. Путь от мысли к результату «проходит» через энергетическую матрицу человека. Качества энергии, входя в контакт с матрицей, вызывают в ней изменения: усиление одних качеств, слабость других, появление новых, исчезновение прежних. Матрица изменяется, мутирует, «приспосабливается» к результату. Так происходят изменения в характере, поведении человека. Эта схема универсальна. Приложив ее к любой из житейских ситуаций, можно объяснить многое, если не все. Возьмем себе на заметку…

Куда деваются дети? А, ведь раньше, задавали вопрос – Откуда они берутся? По данным статистики, население планеты неуклонно растет. Прирост населения чрезвычайно неравномерный. Он максимален в развивающихся странах и минимален в развитых странах Европы и Америки. Есть страны, где население имеет тендецию к сокращению.

Это факт №1. Иными словами, максимальный прирост населения наблюдается в странах с патриархальным укладом, где роль мужчины-добытчика, защитника, воина остается актуальной в век научно-технического прогресса. Роль женщины в этом укладе также мало претерпела изменений. Мать, жена, хранительница очага. Эта роль отводилась женщине веками. В таких условиях многодетные семьи – явление обыденное. В современном цивилизованном мире просвещенной Европы и Запада, редко встретится семья, в которой более двух детей. Образ жизни, уклад, условности и стандарты социума навязывают правила и стандарты, согласно которым многодетность – признак дурного тона, печать неудачника. Почему…? И что же первично? Доктрина гендерного равенства, эмансипация, однополость отношений или все-таки стандарты?

Факт №2. После полутора веков борьбы за политические права во втором десятилетии XXI века женщины стоят во главе (то есть обладают полномочиями реального руководителя страны) 13 государств мира. Прибавьте сюда женщин, занимающих и занимавших руководящие посты среднего и нижнего эшелонов власти, армию бизнес-вумен, женщин, работающих на «мужских» участках производства. Иными словами, происходит трансмутация. Женщина-мать, хранительница дома, жена превращается в политика, бизнес-леди, рабочего…., женщину-мужчину. Это не может не отразиться на качестве потока энергии, который способен пройти через нее в данном состоянии. Энергопоток вызывает изменения в матрице, та, в свою очередь, «подстраивается» под род задач, стоящих в данный момент.

Факт №3. В период смены эпох, прихода Эры Водолея, происходит смена в энергетике на планетарном уровне. Женщине отводится ведущая роль в изменении сознания планеты, в ее переустройстве. Это хозяйка, наводящая порядок в доме. В итоге, в современном мире женщина с мужской энергетической матрицей – норма. Преобладание мужского начала ЯН в матрице приводит к проблематичности в зачатии ребенка, вынашивании, рождении.

Приговор ли это? Конечно-же нет! Энергетическая матрица человека – это условно-замкнутая система, которая обладает гибкостью, способностью к изменениям.

На этом основана методика коррекции матрицы человека, балансировки энергии.

У читающих это возникнет вполне резонный вопрос: А работает ли эта методика? У меня четверо детей, трое из них погодки – 2006, 2007, 2008 г.р.

Подробнее о методике, работе с ней – в личной переписке или видеочате.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сергей Родовниченко

Дорогу осилит идущий. Все мои рекомендации и методики -это не " делание за Вас" - это Ваше руководство к действию. Перемены в себе, созданные своими руками, гораздо приятнее сделанного за Вас. Сидя на обочине , пути не пройдешь! Анализ личн Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Вы самый богатый человек!

Здоровья вам и благополучия!

07.02.14

Очень хорошая информация. Я сама не раз задумывалась над этим вопросом, особенно когда на прием приходят женщины, имеющие проблемы с деторождением. И что самое интересное, не раз проводя диагностику, отмечала, что в женщине «много мужской энергии»… вы как нельзя лучше это выразили в статье. Лично у меня трое)) двое-погодки))

07.02.14

Интересно: матрица человека, трансмутация, пресловутая Эра Водолея… где-то я все это слышала и не раз. До боли знакомый подход к общению с людьми… Но, все равно, ностальгически приятно было почитать :)

07.02.14

Спасибо за ответ.

27.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store