Карта Ангела на 11 февраля 2014 г. - блог №948848

Карта дня — АНАЛИЗ — сегодняшнее послание связано с тем, что есть некие ситуации или эмоции в вашей жизни, которые необходимо проанализировать. Возможно вы понимаете что в чем-то допустили ошибку или были не правы, возможно есть еще что-то что вызывает в вас бурные эмоции, которые нужно проанализировать и разобраться в себе и своих ощущениях. Что в последнее время заставляло вас бурно реагировать? Или кто в последнее время вызывал ваше раздражение и негативные эмоции? Есть ли ваша вина в этих ситуациях? Или вы считаете себя правым?

изображение из вопроса

Проведя тщательный анализ эмоций и мыслей, которые сейчас вас наполняют — вы сможете понять и исцелитьсложивнуюся ситуацию. Сегодня или в ближайшие дни ваш анализ ситуации или отношений с близким или родным человеком будет наиболее точен и поможет все скорректировать. Проводя такую не простую аналитическую работу вы можете призвать в помощь Высшие силы и ангелов.

Аффирмация дня — Я погружаюсь в глубокий анализ ситуации… (назовите ее) и наполняю ее целительной энергией прощения.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store