Общаться в чате

Услуги сексолога Москва. Повысить мужскую потенцию. Собрать себя воедино. - блог №950422

.

      Хочу заметить, что ко мне на консультацию сексолога довольно часто обращаются мужчины (примерно каждый четвертый) для решения своих сексуальных проблем.  И если учесть, что 80% сексуальных мужских дисфункций  носят психогенный характер, то обойти стороной эти проблемы было бы несправедливо.

       И сейчас, я хочу вам рассказать, как можно повысить мужскую  потенцию,  разобрав иубрав то, что этому способствовало.

         Ко мне как к хорошему сексологу обратился мужчина из Москвы,  сорока лет. У него начали возникать проблемы в сексуальном плане.  В самый ответственный момент происходила *осечка*,  и пропадала эрекция.

        Первый сбой произошел 2 года назад. Когда он был в сауне с друзьями, то, как часто это бывает,  они пригласили «девушек по вызову». Тогда все это и произошло, и старания  выбранной девушки не увенчались успехом. Мы провели психологическую работу по проблеме неуверенности в своей мужской силе, которая поселилась в нем, благодаря просмотру рекламы. Наверное,  вы тоже это слышали: «каждый второй мужчина после 40 лет…. и т.д.»

        Мы даже поиронизировали на тему жадности рекламодателя. Можно было бы понизить возрастной ценз, и озвучить, например,  возраст после 50 или 60…

        После отработки проблемы, восприятие клиента изменилось. Он увидел себя, которому все удается.  Мужчина назвал это состояние «радость» и удовлетворенность.

        Далее шло второе негативное воспоминание «секс в машине». Возникла картинка проблемы, и клиент даже дал ей надпись еще в самом начале нашей работы: «Ну вот опять, начинается…»  В нем уже заранее было ожидание сексуальной неудачи. Но первая ситуация, которую мы разобрали, и полученное состояние радости сделало свое дело. Кроме того, мы еще убрали излишнее напряжение, и ожидание срыва.

        После осознания изменений клиент сказал, что теперь его радость удвоилась.

        И третья «картина» — секс с девушкой по вызову на съемной квартире.  Подразумевалась проблема, которую клиент также обозначил в начале работы:  «ну и что дальше»?  Сейчас все это разрешилось, благодаря двум предшествующим фрагментам работы, и к состоянию радости добавилось уже ощущение: «приятно».

         Вот, собственно говоря, и все, виртуальная пристройка к будущему акту интермиссии выявила отсутствие проблем у клиента по заявленному ранее запросу.

        Мне, как опытному сексологу, осталось поработать с темой «закрытости от  любви». Он сказал, что никогда толком никого не любил, и всегда был холодноватым.

       Это действительно важно, потому что если  мы не умеем любить, то от другой стороны мы часто получаем  аналогичное.

       И даже, если учесть высказывание неизвестного автора, что «женщины ради любви согласны на секс, а мужчина ради секса согласен и на любовь», то все равно, все мы ориентированы на чувства. Если мужчина ищет просто секса, то он все равно ищет любовь, но согласитесь, в данном случае это были не те отношения.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия


Комментарии

отличнай блог. вам +.

12.02.14
Я думаю, что по вопросам потенции нужно обращаться к урологу, а не к сексологу. У меня были проблемы, пошел к врачу, оказалось — хронический простатит, прописали свечи Лонгидаза, которые я принимал почти месяц. Через неделю  эрекция пришла в норму, но так как хронический простатит протекает бессимптомно, то я лечился еще три недели и только потом пошел сдавать повторные анализы.
21.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store