Карта Ангела на 14 февраля 2014 г. - блог №953111

Карта дня — БЛАГА — сегодняшнее послание обращает ваше внимание на блага, которые вы уже обрели к настоящему моменту и вере и желанию получить новые в продолжении дальнейшней жизни. Возможно в последнее время вы не обращали внимания на то что давалось, а может быть наоборот были не довольны, что у вас чего-то мало или недостаточно. Если так, то вы сконцентировались на негативном аспекте богатства — бедности. Поэтому сейчас обратите внимание на свои мысли и переведите их в сторону достаточности. В этом вам поможет ваша память — сделайте несколько списков. В одном запишите все, что было ваши получено за прошедший месяц.В другом — все что было ваши получено за последние полгода, в третьем — все что было вами получено за последний год.

изображение из вопроса

Не старайтесь переводить списки только в материальное, только в получение финансов или каких-то покупок, вспомните так же добрые дела и поступки, которые были сделаны в вашу сторону другими людьми, обстоятельствами жизни. Это может быть улыбка, которую вам послал незнакомый человек или вам уступили место в транспорте и т.п. Сегодняшняя карта так же обещает получение вами новых благ, о которых вы просили и молили Создателя (Вселенную).

Аффирмация дня — Я благодарю Бога (Вселенную) за все блага, что мне посылались и те что еще только будут посланы.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

хорошая аффирмация:)

Благо это хорошо:)

14.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store