Карта Ангела на 15 февраля 2014 г. - блог №954311

Карта дня — ПОРЯДОЧНОСТЬ — сегодняшнее послание пришло как ответ на ваш вопрос о чьей-то порядочности. Возможно сейчас в вашей жизни есть ситуация, которые вызывает в вас сомнения в чьей-то порядочности. Вы можете не понимать как можно быть не порядочным человеком и почему вы столкнулись с этой ситуацией. Возможно вы даже лично взывали к совести этого человека, но все бесполезно. Как глухой вас не услышит, так и не порядочный человек не поймет тех слов, которые вы говорите. Не стремитесь перевоспитать не порядочного человека, вряд ли у вас это получится. Не порядочность — это образ мысли и жизни того человека, онтакой — признайте этот факт и отойдите в сторону, закончите с ним общение.

изображение из вопроса

Очень многие слышали о гавайской методе исцеления через очищение с помощью простых слов — Я люблю тебя и Спасибо. Раз жизнь предложила вам встречу с не порядочным человеком займитесь собственным очищением, поработайте с формулой гавайских шаманов. Обращаться нужно к себе, а не к тому человеку, которого вы считаете не порядочным. Уделите работе с собой 10-15 минут минут в день, просто говорите себе — Я люблю тебя! Спасибо! Через этот словестный код — вы и пространство вокруг вас будут очищаться. Так же можете включить в процесс очищения любую молитву из молитвослова или составленную именно для вас.

Аффирмация дня — Я чувствую, что для меня правильно.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store