Тарологический прогноз с 17 по 23 февраля 2014 г. - блог №956600

Тенденции недели.

Неделя благоприятна для семейных отношений, поддержки близких людей и всему, что связанно с родовыми узами, в т.ч. семейному бизнесу, родовым корням, родовой недвижимости, наследству и т.п.

Финансы недели.

На ближайшей неделе возможны встречи с бывшими партнерами по бизнесу или коллегами, возможно вы решитесь возобновить сотрудничество и это будет благоприятно. Так же сейчас благоприятный период для создания новых деловых проектов.

Личные и межличностные отношения недели.

В ближайшие неделю будут наблюдаться сложности в личных отношениях. Это может быть связано с финансовыми трудностями или ощущением одиночества в отношениях. Надежда на улучшение ситуации есть, отношения еще можно наладить не смотря на трудности и сложности.

изображение из вопроса

Здоровье, тонус недели.

Благоприятное времядля излечения и посещения врачей, диагнозы в настоящий период будут поставлены верно. Тонус выше среднего, будете чувствовать будрость и прилив сил.

Совет недели.

Больше бывайте на природе, займитесь выращиванием растений или посадкой рассады.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store