Что можно сделать из жемчуга? - блог №961312

Я никогда не задумывалась над этим вопросом, пока не попала в Китай. Очень искусные мастера изготавливают из жемчуга не только украшения, но и картины, косметику, скульптуры и предметы быта.  Природный доступный расходный материал. Мои познания значительно расширились, когда я увидела, ЧТО можно сделать из жемчуга и какой он бывает. 

Во-первых, количество цветов и оттенков природного жемчуга покоряет. Это розовый, молочный, белоснежный, серый перламутр, зеленоватый и самый дорогой — сине-чёрный. 

Добывают жемчуг на территории Китая и стоит он сравнительно недорого. 

изображение из вопроса Во-вторых, формы и размеры жемчужин настолько разнообразны, захватывает дух. Конечно, чем крупнее жемчужина, тем она дороже.  В-третьих, сервис. Если вы не выбрали себе украшение,но вам очень нравится какая-то жемчужина, то вам из неё сделают то украшение, которое будет по вкусу. В течение отдыха вам привезут ваш заказ. Вот жемчужины на выбор.

изображение из вопроса Изделия из мелкого речного жемчуга — это вообще фантастика. Здесь на фото лишь некоторые изделия, которые изготавливаются местными мастерами.      

изображение из вопроса После такого знакомства с произведениями искусства  я жемчуг очень полюбила и стала с удовольствием его носить, хотя раньше была к нему безразлична.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

Расчёт по астрологической карте: ЗАМУЖЕСТВО & СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ & ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ & ПРОФОРИЕНТАЦИЯ & ФИНАНСЫ & Астрологическая ЭК Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Искусство


Комментарии

Прекрасный блог!!!"+1"

20.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store