Продолжение темы по совместимости людей... - блог №961935

Продолжение темы по совместимости людей во взаимоотношениях в паре, согласно нумерологии карт Ленорманд. Даю характеристику нумерологии по картам Ленорманд – 10 «Коса» — эти люди очень часто возле себя провоцируют ситуацию конфликта и опасности, часто вступают в разборки, по началу «острыми» выражениями и словами, а могут закончить грандиозной дракой – о таких людях часто говорят, что они «ходят по лезвию ножа» — они пришли в этот мир для отработки кармы своего рода!!! Практически всегда разрешают свои конфликты методом «рубить с плеча», не взирая на обстоятельства и окружающих их людей, если им что-то не нравиться. Действуют очень быстро и решительно. Вовзаимоотношениях со своей «второй половинкой» часто бывает, что между партнерами натянутые отношения, что порой приводит к разрыву этих отношений и вовсе!!!

Если появляется карта 10 «Коса» в раскладе любом – это всегда конфликт, опасность, необходимо действовать быстро и решительно – результат может оказаться 50 на 50 % — или же полный провал происходящего – «разрублен Гордеев узел» — или же полная победа над сложившимися конфликтными обстоятельствами, если человек вовремя предупрежден об опасности – третьего, альтернативного решения не дано!

Вот так и люди нумерологии «Коса» — где они появляются – там везде жди ссор и конфликтов, борьбу за справедливость, не всегда честными и дозволенными методами, проявление их жесткого, конфликтного характера! Поэтому необходимо маленького ребенка, такой очень сложной, кармической нумерологии, еще с детства научить решать проблемы более мирным путем и дипломатично, тогда будет меньше травм, ссор и конфликтов. Имея в паре такого партнера – необходимо с ним пытаться мирно урегулировать все непонимания, «пойдете на рожон» – в ответ тоже и получите – ситуацию «на лезвии ножа», требующую немедленного разрешения!!!

Такой нумерологии «Коса» подходят «всадник», «мужчина», «женщина» — эти три человека, с такими нумерологиями, могут строить взаимоотношения с таким человеком при условии, что лидерская позиция в семье, и главная роль за ними, не смотря, что человек нумерологии «коса» так же по жизни «единица» — лидер, тогда взаимопонимание в паре возможно. С такими людьми очень сложно находить взаимопонимание, но возможно, если человек нумерологии «коса» знает о таких своих кармических отработках, своем сложном и жестком характере – научиться дипломатии во всех сферах своей жизни — старается выполнять это условие при общении и поведении с другими людьми – его окружением — конфликтов и ссор можно избежать! Продолжение следует…

21.02.14
1118
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Интересно и информативно! Жду продолжения.

21.02.14

Супер!

21.02.14

+1)))

21.02.14

Спасибо

21.02.14

Благодарю!!!

21.02.14

Спасибо, Натали!

21.02.14

Спасибо.Все узнала про себя.

21.02.14

Отлично!!!"+1"

21.02.14

Одна из самых тревожных и агрессивных карт. Предупреждает, настораживает и обычно ничего хорошего не предрекает.

Жду продолжения, блог интересный

21.02.14

Спасибо большое, очень интересно!

21.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store