Процесс гадания на кофейной гуще - блог №963307

изображение из вопроса 

Здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы рассказать Вам, как считывать информацию с кофейной гущи. Это гадание известно с древности. Много написано об этом процессе. Но я желаю рассказать Вам свой, проверенный годами способ. Итак берется чашка, желательно не очень большого размера, обязательно с блюдцем. Чашка будет показывать настоящее и будущее, блюдце — прошлое. Далее берем натуральный кофе в зернах, его нужно помолоть и одну  с половинкой чайною ложку заварить в турке. Сахар не добавлять! Когда кофе заварится, аккуратно вылить в чашку и дать немного остыть. Далее начинается сам процесс гадания. Во время процесса разговаривать нельзя! Итак, нужно мысленно настроиться на своюжизнь, проиграть вопросы в своем сознании и выпить кофе, оставляя на дне немного недопитой жидкости. Потом взять левой рукой чашку и 3 раза против часовой стрелки покрутить и сразу же перевернуть и поставить на блюдце. Подождать  2 минуты, пока жидкость вся стечет на блюдце и только потом взять чашку и переворачивая сказать " Да прибудут в мой дом  мир и согласие. После этих слов, можно заглянуть в чашку. Если остались капельки и гуща стекла не вся, то у гадающего будут впереди слезы. Итак сама техника считывания информации проста — нужно разделить чашку на 4 части. Первая часть — там где ручка — это дом гадающего и возможные события жизни именно в доме. Вторая часть располагается справа от ручки — это окружение гадающего и его выход в " мир". Все события в этой области расскажут о взаимоотношениях с людьми и реализацией планов именно в этой области. Третья часть справа от ручки — расскажет о далеком будущем, в пределах 2-3 лет и укажет на главные события жизни. И наконец, четвертая часть, которая находится слева от ручки чашки укажет на недавние события в жизни гадающего. Дно чашки — указывает на тайные, душевные желания и способы их реализации. А блюдце расскажет о прошлом, учитывая психологический портрет человека. Символы на краю чашки рассматриваются по мере удаления ко дну. Чем ближе символ к краю, тем ближе событие, чем ближе символ ко дну — тем отдаленней по времени произойдет данное событие.  Разобраться с этой системой не сложно.  Если возникает желание, человек может заниматься таким гаданием хоть каждый день. Такая практика очень хорошо и в кратчайшие сроки развивает ясновидение. Желаю Вам Приятных минут с чашечкой кофе!  

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

ЯСНОВИДЕНИЕ. ПРОСМОТР ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ . ПОИСК. ОБУЧЕНИЕ. краткий ответ в двух фразах - 300 р, просмотр - 500 р ( обьем текста около 10 предложений), просмотр - 700 р ( обьем текста 15 предложений), просмотр - 1000 р ( обьем около 20 предложений) Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Спасибо!

22.02.14

замечу лишь, что, картинка с дна это не сколько прошлое сколько отпечатки Души полученные нею в прошлом. впрочем остальные картинки тоже отпечатки совокупности Душ. Некоторые традиции мастеров считают уместным, тут же по месту внести коррективы, видоизменить и «подрихтовать» картинку будущего или отпечаток чьей Души из прошлого. 

22.02.14

Верно, согласна с автором!

23.02.14

+1, хороший метод

помогает в практике

24.02.14
spasibo
20.07.15
Спасибо за блог!
16.09.15
Очень интересно. Спасибо!
10.12.17
Спасибо, очень познавательно!
06.09.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store