Для чего нужны психологические беседы - блог №971482

Что дают беседы и для чего они нужны?

Наше понимание жизни, ее интерпретации не влияют на то, что мы чувствуем… наши чувства первичнее… и не зависят от нас… однако от того, что мы думаем и во что мы верим зависит то, как мы переживаем эти невыразимые чувства… себя… и суть не только в том, что бы переживать постоянное удовольствие от жизни, суть в качестве самого умения переживать, его глубине, ширине… однажды можно дойти туда, где то, что мы чувствуем, что мы об этом думаем и, как мы это переживаем, теряет все границы, различия, сливаясь между собой, и унося нас так далеко,как мы и не мечтали. 

Однако наш привычный стереотип мышления не дает нам этого увидеть, а знания лишь усложняют жизнь.Беседы можно сравнить с целенаправленной, ускоренной огранкой ума, в процессе которой раз за разом ваше собственное внутреннее видение очищается и становится свободным. 
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тарадина Виктория Романовна

От психологии я пришла к медитации. и веду всех, кто к этому созрел. Медитация - это не что-то мистическое, это естественное состояние сознания, в котором все системы организма, включая псих. и эмоц. , запускают саморегуляцию. Медитация прекрасно влияе Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store