Обзор колоды по картам/мое видение - блог №979560

следующая пара карт__

 ИМПЕРАТОР — парная 4 Жезлов

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

парные карты связаны изображением наподобие камня, а возможно, это яйцо, судя по карте 4ж, там много таких яиц, и похоже, они находятся в гнезде, а летящая птица и есть их мамочка. Таким образом, император, стоящий на яйце, демонстрирует свою власть и превосходство, а также силу распоряжаться чужой жизнью. Это также подкрепляется армией, идущей за ним, ради власти и господства этот император готов пожертвовать жизнью своих воинов.

Вполне возможно, на карте 4ж колоды фей, этот мальчик и есть император в детстве, укравший этот камушек, который впоследствии стал его талисманом и символом его смелости и ловкости, ведьмальчик, улучая удобный момент, совершает кражу яйца\камня.

Кроме того 4ж как и карта императора имеет порядковый номер 4 и относится к планете сатурн. Сатурн – это планета порядка, работы, силы, контроля, дисциплины, четкой организации и структуры, твердости, выносливости. Учитывая эту информацию, эти округлости должны быть тогда камнями, из которых, как по кирпичику, закладывается фундамент будущих свершений и достижений.И эта птичка натаскала этих камушков с той высокой горы на горизонте, чтобы использовать в своих целях.

Аналогию с 4ж колоды райдера можно провести по стремлению к успеху, появлению плодов своей деятельности в виде крепкого дома, хорошей еды и довольства в целом. Здесь видим своеобразную церемонию, праздник, но все очень продумано и четко организовано, здесь нет места случайности. Одно из значений карт-создание своего-гнездышка-, что явно перекликается с сюжетом карты фей. Кроме того, карта может показывать на коллектив людей, организованных одной целью, как, например, войско, армия, что мы видим и в карте императора колоды фей, где войско императора изображено в момент военного похода\операции, поэтому в качестве парной карты 4ж выбрана не случайно. 

Также  4ж-это карта постепенного продвижения, следование к цели этап за этапом, эту картину напоминает мне пара карт фей-  мальчик дорос до императора, благодаря своего любопытству, целеустремленности, усердию и смелости.

07.03.14
686
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

●A G A T A⭐️T A R O●

🌿Профессиональный ТАРОЛОГ-АНАЛИТИК🌿ЯСНОЗНАНИЕ🌿РАСКЛАДЫ/РИТУАЛЫ на картах ТАРО/Ленорман/Оракулах/Рунах🌿Запись ВИДЕО🌿МАГИЯ с Таро🌿Через личный ЧАТ работаю только ПЛАТНО🌿ПОДРОБНО о порядке работы в Профиле🌿
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store