обзор парных карт колоды таро сверкающих фей, в сравнение берется колода райдера. - блог №992676

рассмотрим следующую пару карт

6 ВЛЮБЛЁННЫЕ — парная 10 Чаш

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

очень интересные карты… посмотрите, на карте уэйта счастливая семья, на горизонте видим их дом, пара счастлива, она поженилась и создала гнездо, создав свое продолжение-у них двое детей. Их  счастье даровано небом и им же благословлено, мы видим на небе радугу. Их жизнь-полная чаша. А какой диссонанс вызывает карта колоды фей… девушка страдает от неразделенной любви, она плачет и тоскует в одиночестве… не топиться ли она пришла? у меня мрачные предчувствия от этой карты. Число 10 символизирует совершенство-и если в колоде райдера-это венец счастья, то в колоде фей с точностью до наоборот-высшая мера разочарования и скорби от крушения личных надежд.

И вот еще что важно-это финал, конец, у девушки больше нет шансов на любовь господина с карты влюбленные. Интересно, а что, если девушка со временем поймет, что этот парень не ее пара и что судьба намеренно и во благо развела ее с ним. Ведьодно из главных значений карты 10 куб-это обретение настоящей любви, истинной сердечности.

В паре карт колоды фей видим развязку интриги, которая обычно изображается на карте влюбленных, парень все-таки сделал выбор, и отвергнутая им девушка ощущает свою пустоту  и переживает свою брошенность очень болезненно.На ее карте темно, светит одинокая луна, солнце перекатилось на карту влюбленных. У них мир и покой, чувствуется их эйфория от накатившихся эмоций и чувств. Но тут ведущей в отношениях является девушка-фея, достаточно посмотреть на ее властную позу и самодовольное выражение лица. У меня возникают сомнения в искренности ее любви, скорее всего, она увела парня из спортивного интереса, ради победы и самолюбия.Интересно… мы знаем, что иногда на карте влюбленные изображают 2-х девушек-брюнетку-символ греха и страсти и блондинку-символ духовной чистой любви… так вот тут мч выбрал явно брюнетку, а любит по-настоящему его девушка с карты 10 куб.

Вообщем, любовный треугольник разрешился, будет ли продолжение или это окончательный выбор юноши, мы не знаем.Но одно из значений карты -выбор- уже исполнено. История кажется завершенной. Но кто знает, что еще приготовит судьбы этой тройке.

 

 



Дополнение автора от 18.03.14 22:39:50

Сказка, интересен ваш взгляд.Спасибо!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

●A G A T A⭐️T A R O●

🌿Профессиональный ТАРОЛОГ-АНАЛИТИК🌿ЯСНОЗНАНИЕ🌿РАСКЛАДЫ/РИТУАЛЫ на картах ТАРО/Ленорман/Оракулах/Рунах🌿Запись ВИДЕО🌿МАГИЯ с Таро🌿Через личный ЧАТ работаю только ПЛАТНО🌿ПОДРОБНО о порядке работы в Профиле🌿
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

А на мой взгляд она ждет счастья… она и наклонилась чтобы посмотреть близко ли оно… говорят ожидание счастья лучше самого счастья… А вообще первая ассоциация со сказкой Дюймовочка… когда прилетели ласточки и унесли ее в сказочное царство к принцу…
18.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store