Выпуск 7. Почему LiveExpert.ru? - новость №127399

изображение из вопросаДорогие друзья, пользователи сервиса LiveExpert.ru!

Сегодня мы расскажем об удобствах работы сервиса онлайн консультаций.

Начнем с того, что мы рады предоставлять вам возможность получать консультации специалистов, не выходя из дома. Обычно, для того чтобы проконсультироваться по интересующему нас вопросу – например, у юриста или психолога, — нам необходимо, как минимум:

  • Найти консультанта
  • Выяснить, что он консультирует в удобном для нас месте
  • Позвонить, чтобы записаться наконсультацию
  • Оговорить удобноедля нас время
  • В назначенный день потратить время на дорогу туда и обратно
  • Оплатить консультацию (в том числе аренду помещения и др. «офисные» затраты).

Получить консультацию на сайте LiveExpert.ru можно быстрее и дешевле. Вам необходимо лишь выбрать консультанта, пополнить личный счет и, не вставая с кресла, получить ответы на свои вопросы.

А теперь подробнее о преимуществах консультирования онлайн.

Много специалистов

изображение из вопросаСейчас на сайте более 5000 экспертов. Информацию о каждом вы можете получить, не отходя от монитора, изучая профили специалистов, читая ответы на бесплатные вопросы и отзывы клиентов. Кроме того, география расположения экспертов настолько широка, что вы получаете возможность, находясь в своем городе, консультироваться у специалистов из других городов и даже государств.

Стоимость консультаций очень сильно варьируется. Вы можете найти эксперта, который консультирует за приемлемую для вас сумму.

В оффлайне у вас нет возможности заранее убедиться в компетентности эксперта. Вы потратите время на предварительную запись, дорогу, саму консультацию, но может случиться так, что специалист окажется совершенно не тем, кто вам нужен. А время и средства уже будут потрачены. Консультируясь онлайн, в течение 5-10 минут от начала консультации, вы уже можете понять, тот ли это эксперт, с которым вы хотите продолжить общение. И, в зависимости от понимания, — принять решение, консультироваться дальше или нет.

Невысокая стоимость консультаций

Специалисты высокого уровня, имеющие обширную оффлайн практику и качественное престижное образование, консультируют онлайн за меньшую стоимость, нежели очно. Ведь им не приходится тратить средства на аренду офиса и его обслуживание, платить большой процент от стоимости консультаций компании-работодателю. С другой стороны, на сайте они работают сами на себя и, благодаря возможности сэкономить свое время и свои средства, получают возможность зарабатывать, устанавливая за консультацию весьма приемлемые для клиентов цены.

Не нужно зря тратить время

Вы пройдете весь путь – от выбора эксперта до записи на консультацию, дорогу до офиса  и само консультирование – не меняя своего местоположения.

Консультация не отличается от очной

изображение из вопросаВы можете выбирать, в каком режиме будет проходить консультация: разговор по телефону, письменный чат, голосовой чат или видеочат. Консультация в режиме видеочата ничем не будет отличаться от очной.

Удобно оплачивать

Наличные, в некоторых случаях,-  не самый удобный и быстрый способ оплаты. Пополнить свой личный счет и оплатить онлайн консультацию вы можете, не выходя из дома (либо просто выйдя на улицу к ближайшему терминалу оплаты):

  • с помощью электронных платежей (Яндекс.Деньги, WebMoney, и пр.) и пополнения их наличными в салонах «Связной» и «Евросеть»
  • банковскими картами Visa, Mastercard
  • 14 сетей терминалов оплаты
  • банковскими платежами по России и системой мгновенных переводов Contact
  • банковскими платежами в иностранной валюте, в том числе через Western Union
  • платежами с мобильных с минимальной комиссией (в среднем 10%)

Вы также можете легко вывести средства с личного счета, если считаете, что они вам больше не понадобятся: получить их на свой счет в Яндекс.Деньги или WebMoney, либо пополнить счет своего мобильного.

Безопасность

Мы понимаем, что многие опасаются заранее оплачивать услуги через Интернет «неизвестно кому неизвестно за что». Нам бы хотелось, чтобы вы чувствовали себя здесь в безопасности. Поэтому мы контролируем сервис: строго проверяем образование экспертов в ключевых разделах, следим за  выполнением Правил сайта, защищаем клиентов.

Допустим, вы оплатили консультацию, но услуга не была оказана. Что делать?

Для этого существует специальная функция «Арбитраж»: в течение трех дней сумма не будет переведена эксперту, а у вас есть возможность сообщить о несправедливости и вернуть средства на свой счет.

Надеемся, что использование сервиса LiveExpert.ru было для вас удобным и результативным. Если у вас есть замечания или предложения по поводу работы сервиса онлайн консультаций LiveExpert.ru, вы можете присылать их по адресу help@liveexpert.ru

Ваши отзывы важны для нас.

 

12.10.11
2341
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

А нельзя сделать пополненее счёта через мобильных операторов и для Украины. Это было бы очень удобно.

12.10.11

Мне нравится ваш сайт.

Именно потому что не надо ыходить из дома и можно получить в нужный момент сразу консультацию

Но есть проблемы.НЕ все люди легко ориентируются в интернете.Особенно если ты из другой страны да еще и в силу возраста не понимаешь как правильно и без  высоких потерь проплатить

И второе совершенно не понятно, почему эксперты прячут свои лица? Как  доверять такому эксперту.Чаще всего в жизни выбираешь эксперта по первому впечатлению, по опыту работы.А какое может быть впечатление от аватара?

15.10.11

Конечно, сервис подразумевает прежде всего пользователей Интернета.В оффлайн не выходит.

Ну, и я бы не доверилась эксперту без фото-аватара :) с аватарами тут значительно больше.

16.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store