Сообщения в чате теперь показываются сверху вниз, а не снизу вверх. - новость №171690

У нас сегодня очень маленькое, но важное изменения в чате. Теперь сообщения показываются сверху вниз, а не наоборот, как раньше. Возможно, тем кто давно на сайте будет по началу даже немного непривычно. Зато теперь сообщения можно копирования не нужно читать наоборот.

направление сообщений в чате

Еще одно важное изхменение в чате. Если окно чата сделать чуть меньше или чуть больше, то в следующий раз онопримет тот размер, который Вы ему зададите. Если кому-то нравится больше окно чата, достаточно один раз его увеличить и затем не нужно менять каждый раз.

28.12.11
3849
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо!!! Так удобней… Только вот мне приходится каждый раз, как захожу в чат, задавать ему нужный мне размер, поскольку не запоминается та форма чата, которая мне удобна(((… Тут какая-то техническая недоработка, на мой взгляд..

28.12.11
Сейчас на сайте

Спасибо. 

Мне тоже приходится увеличивать размер чата до максимального. Так как иначе само окно сообщений очень маленькое, сложно читать. 

После увеличения чата — можно читать, но не видно что происходит в профиле с корреспонденцией. В смысле- не видно сообщений от других клиентов. Это обстоятельство сильно уменьшает мобильность переписки с несколькими пользователями. 

28.12.11

(почитав о сложностях с размерами окон хочется задорно показать язык, подмигнуть и выложить фотографию своей двухэкранной конфирурации с мониторами разрешением 1920*1200 и 1440*900, собранной года три назад)

Дорогие коллеги, с нетбуков удобно работать, конечно — можно взять его куда угодно. Но поберегите глаза — хорошие мониторы с нормальным разрешением стоят совсем недорого уже.

28.12.11
Сейчас на сайте

Димитрий!!! КРЕАТИВНЕНЬКО!!! )))

Вот в жизни бы не додумалась работать на одном сайте с нескольких мониторов. ))

+++ за нестандартность мышления!

28.12.11

Ребята, ну не мучьте мой мозг, а то придется покупать ноут бОльшей диагонали:)) То есть даже не ноут, а нормальный аппарат)

Димитрий, Вы — соблазнитель, однако!))

28.12.11

Меган, нет, я не с нескольких мониторов на одном сайте работаю :)) На большом — браузер, документы, фотографии, окна чатов. На маленьком — почта, скайп, мессенджеры, плюс туда можно временно какой-нидудь чат перетянуть, если нужно одновременно видеть фотографии или документы.

Луна, не нужно другой ноутбук — достаточно просто дополнительного монитора, который Вы можете к своему текущему красавцу подключить ;)

28.12.11

Мдааа… Димитрию можно только позавидовать… два монитора — круто!!))))Но у меня стандартный, на 15 дюймов, но каждый раз, как захожу в чат, приходится растягивать окошко, (хотя администрация вон обещает, что единожды настроив, так и останется… ан нет!!((((

28.12.11
Сейчас на сайте

А у меня окно чата точно по размеру моего экрана. Как будто специально для меня делалось! 

Сайт хорошеет! Спасибо! 

28.12.11

Я своим окошком очень довольна. Ничего настраивать не пришлось. Не меняйте его больше ))) пусть таким и остаётся.

28.12.11

«Еще одно важное изхменение в чате. Если окно чата сделать чуть меньше или чуть больше, то в следующий раз оно примет тот размер, который Вы ему зададите. Если кому-то нравится больше окно чата, достаточно один раз его увеличить и затем не нужно менять каждый раз.»

 ничего подобного  у меня окошко каждый раз разное уже устала поправлять причем то на разных клиентах разное то на одном скачет постоянно

28.12.11

Отлично! У меня все в норме. Один раз изменила окно чата, а потом автоматиески выставляется в новом размере! Спасибо администраторам!

28.12.11

у меня тоже проблемы с окошком. то на всю страницу открывается, то вообще сантиметр на сантиметр. и каждый раз приходится исправлять! не удобно.(

28.12.11

Google Chrome 16.0.912.63. Изменил размер окна, теперь оно на следующий раз занимает всё пространство по высоте, а на послеследующий — весь экран. Уменьшаю, и всё повторяется снова.

28.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store