5 ТОП-экспертов для консультаций, выберите для себя лучшего - новость №1741376

Круглосуточно на сайте Liveexpert.ru бурлит общение. Клиенты пишут свои вопросы, общаются в чате, получают поддержку, помощь и информацию. Благодарим клиентов за доверие нам своих ситуаций. 

  • ТОП- 5 экспертов ноября 

Мы определили тех экспертов, чью работу отметило большинство пользователей сайта.Это признание всегда требует большого количества времени, сил, энергии и терпения. Именно за это мы благодарим и победителей, и всех экспертов сайта. 

Переходим к оглашению победителей. 

СВЕТЛАНА — победа в категориях «Эзотерика» и «Медицина». 85 лучших ответов в «Медицине» и 278 в «Эзотерике».  Знакомьтесь с методиками эксперта и записывайтесь на консультацию. 

 

Александр Попескул — победа в категории «Психология» не впервые. Его ответы только за ноябрь, и только в вопросах отметили 110 клиентов. Рекомендуем познакомится поближе. 

Глеб Черняк — его рекомендации в «Технологиях» отметили лучшими 252 клиента. Обращайтесь за скорой помощью в вопросах работы Ваших «железных питомцев».

Елена Васильевна — ее огромный багаж знаний  в математике оценили на отлично 112 пользователей в категории «Учеба и наука»

Buh –  профессиональная онлайн- помощь в «Юриспруденции» и 399 лучших ответов в ноябре. Заслуженная победа.

изображение из вопроса

  • Читайте лучшее на сайте  

Читаем лучшее из работ экспертов-блогеров. В ноябре интерес был к вечной любви и таинственному полнолунию : «Меряем любовь и учимся познавать себя»

  • Знакомьтесь с видео-работами экспертов   
Присоединяйтесь к просмотру видео-работ наших экспертов сайта. Это и еженедельный прогноз на картах Таро, и онлайн –гадания, и интересные вебинары. Подписывайтесь на обновления видео- канала. Перейти к просмотру.   

  • Используйте приложение LiveExpert
Приложением для Android уже пользуются 1 522 пользователя. С каждым днем количество тех, кто оценивает его удобство все больше.  Подключайте и свой телефон для общения с экспертами. Перейти к загрузке. 

  • Воспользуйтесь скидкой на вопросы 
Осеннее предложение по скидкам на вопросы действует и зимой. Познакомиться со скидками. 

Не откладывайте желаемую жизнь на потом. Решите все вопросы уже сейчас на сайте Liveexpert.ru Задать вопрос сейчас. 
04.12.15
4998
27 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы


Поздравляю, победителей!

Это большой труд, поэтому сил Вам и вдохновения для дальнейших свершений, пусть будут довольны Вашей работой клиенты!

                                       изображение из вопроса
04.12.15
Спасибо!!!
04.12.15
Сейчас на сайте
МОЛОДЦЫ! Поздравляю с заслуженной победой!
04.12.15
Здравствуйте! Вы правы в своих комментариях, Инна. Очень интересно, конечно, познакомиться с необыкновенными медицинскими методиками эзотериков в медицине. Да чего уж там,  лучше сразу объединить оба раздела вместе «эзотерика +медицина», кому нужны на данном сайте ответы практических врачей? В сложнейших вопросах  гинекологии, урологии, терапии сегодня рулят медсестры и йогини (не в обиду им будет сказано, навеяно, видно тем, что модератора в разделе медицины теперь нет). Жаль одного: все реже и реже можно увидеть в разделе ответы достойных грамотных специалистов-врачей, они потихоньку покидают этот сайт.
04.12.15
Поздравляю победителей! МОЛОДЦЫ!
04.12.15
Поздравляю всех! Особенно рада за Светочку! 

Лариса Скопина, а кто Вам сказал, что Света не имеет высшего медицинского образования? Впрочем, догадываюсь. Честно говоря, я в Вас разочаровалась! Врачу, да и вообще человеку с высшим образованием как то не красиво собирать (извиняюсь!) сплетни и, тем более, повторять их публично…
04.12.15
Полностью согласен с высказываниями Ларисы Скопиной. Врачи в разделе медицина уже не  нужны, любой может попробывать себя в качестве эскулапа. Хотя ведь наверное всем понятно, что когда пациент задает здесь вопрос, он хочет что бы ему ответил практический врач с опытом работы. А так что ж, кто следующий на роль доктора?
04.12.15
Сергей Алексеевич, ну от мужчины я не ожидала. У Светочки достаточный практический опыт. Не стоит от зависти лить грязь на человека.
04.12.15
Лариса, ну во-первых спецов полно, а во вторых, чего переживать, вам же лучше — меньше конкуренции :)
Давайте дружно радоваться за коллег! Я например в жизни столько не наберу- есть к чему мне  стремится)))
Ура-ура!
04.12.15
Кажется, Сеньорита Гиацинта, мы говорим с Вами на разных языках. Не понимаю, в каком слове вы увидели грязь, сплетни? Слова о медсестре относились к другому эксперту, не к Светлане, вы же не в теме разговора. Если бы я преследовала личный интерес, то не работала бы на этом сайте больше 3 лет, для этой цели у меня есть свой собственный сайт. Мое пребывание здесь — альтруизм (как и всё в нашей медицине). Просто есть на что равняться, свежи в памяти ответы известных и достойных докторов, больше не работающих  и редко отвечающих в разделе медицины. А теперь данный раздел пестрит  потоком  неинформативных околонаучных фраз. На кого равняться прикажете? Почитайте ответы и подумайте. Впрочем, мои коллеги поймут меня… От дальнейшей полемики отказываюсь, найдутся дела и поважнее.
04.12.15
Лариса Скопина, я Вас прекрасно поняла. :) Просто зависть и ещё раз зависть. :) Тема создана для поздравления коллег. И если бы Вы пришли в тему с поздравлением, я бы не стала после Вашего комментария отписываться. Если Вы такая достойная, покажите это на деле. Станьте экспертом месяца. А зависть — плохое качество. И за значок на фото и приз 3000 руб так потерять своё достоинство недостойно специалиста.
А насчет «околонаучных» высказываний… Так мы не на конференции среди коллег. А простым людям надо объяснять понятным языком, а не научным. Это и есть показатель грамотности врача.
Дальнейшую полемику не считаю нужной. Повторюсь: Тема для поздравления.
Ещё раз всех поздравляю. И прошу прощения за вынужденную полемику.
04.12.15
От всей души, поздравляю победителей! Светлану — с двойной победой, так как это по моему первый случай на сайте, где один и тот же эксперт, стал победителем в двух категориях! А те кто не много не дотянул, расстраиваться не надо, конечно если кто то расстроился), так как есть к чему стремиться в будущем. Еще раз, всех победителей с заслуженной победой и новых успехов!!!
05.12.15
Поздравляю победителей! Особенно Светлану и Александра Попескула!!!
05.12.15

Поздравляю))


изображение из вопроса
05.12.15
Поздравляю победителей!!! Вы-лучшие!!!
изображение из вопроса
Инночка,  пожалуйста, верните «золотые» кубки экспертам. Эти золотые кубки  глаз радовали)))
05.12.15
От души ПОЗДРАВЛЯЮ победителей!!!
05.12.15
Поздравляю победителей от всей души!
Светлана вообще гигант!!!
Отдельный респект!

изображение из вопроса
05.12.15
От всей души поздравляю, победителей, Особенно Светлану. Желаю и дальше от души помогать людям.
05.12.15
Поздравляю!
05.12.15
Кубки скоро будут золотыми. Они не будут такими, как ранее, но будут в «золотом» цвете.
05.12.15
Я отпишусь как простой посетитель сайта, специально для Сеньериты Геоцинты. Вы не правы в своих изречениях. Я часто читаю медицинские вопросы, которые публикуются на этом сайте, уж очень среди них есть интересные. И скажу, что поздравлять эксперту Светочку не с чем! Понятия не имею, какой она изотерик, но в медицине вы ее ответы читали? Победа взята механическим завалом ответами, типа да, нет возможно. С чем поздравлять? Заметьте, что за несколько последних месяцев в категории Медицина достойных практиков с достойными ответами почти не осталось. Вы считаете нормальным, что медицину заполонили колдуны, шаманы и прочее мракобесие? Вы сами то почему перестали консультироватьт в медицинской тематике и переквалифицировались в колдуны? Надоело сидеть не солоно хлебавши? Года 3 назад, когда я первый раз наткнулся на сайт, вы былди на нем №1. Но вилимо, колдовство приносит деньги, чего не скажешь о медицине. А давать механические ответы Светочке в надежде на случайный клик пользователей ума много не надо! Сиди да стучи ответми «да», «нет», «возможно».
06.12.15
Во-первых, я не переквалифицировалась, а изначально у меня были 3 категории и Эзотерика первая, а медицина вторая. Я знала, что в медицине большинство любят бесплатно и не собиралась тратить на это время. Я предпочитаю тех, кому важен мой ответ — кто платит. Светлана кратко отвечала на бесплатные вопросы. Считаю, что бесплатно и должно быть кратко. За подробный ответ надо и платить соответственно. 
Посмотрела Ваши вопросы. Всё ясно. Кстати: Предоставление негативной информации о экспертах клиентам — нарушение правил сайта. :) Вывод сделать нетрудно. И повторюсь: За значок на фото и приз 3000 руб так потерять своё достоинство недостойно специалиста.
И, как модератор, прошу прекратить эту полемику. 
06.12.15
Благодарю всех за поздравления!
Поздравляю тех кто выиграл в этот раз и всех нас с тем что у нас такой прекрасный сайт и мы можем и через него помогать тем кому это действительно нужно.
Подача Новости в очередной раз порадовала красивым оформлением и ссылками на актуальные темы.


06.12.15
Вы все молодцы, искренне всех поздравляю!!! Светланочка ты достойна этой победы, ты лучшая!!!!!!
изображение из вопроса
06.12.15
Поздравляю!!! За труд и награда! Светлана не только лучший эксперт, но и замечательный человек! Всем счастья и успеха!
06.12.15
Светлана, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Тем более победа в двух категориях.
Лучший эксперт сайта!
Так держать!
06.12.15
Здравствуйте!!! Спорить не будем! Всем счастья и здоровья!!! А СВЕТЛАНЕ ОСОБЕННО -она этого заслуживает! С уважением А.В.
09.12.15
Великолепно!
12.01.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store