Просьба до 15го марта убрать Юриспруденцию, Медицину и Психологию из Ваших областей экспертизы, если у Вас нет профильного образования. - новость №19627

Уважаемые эксперты,

Если Вы консультируете в разделах Юриспруденция, Медицина или Психология, пожалуйста, обязательно укажите в поле “Образование” в разделе “Мой профиль – Редактировать профиль” учебное заведение, которое Вы закончили и специальность, как указано в дипломе. Присылать копии дипломов желательно, но не обязательно.

Если у Вас нет профильного образования по одной или нескольким из вышеперечисленных областей, пожалуйста, уберите их из списка областей Вашей экспертизы до 15го марта. Это можно сделать там же, в разделе “Мой профиль – Редактировать профиль”, поле “Область знаний”.

Поскольку раньше такого правила на сайте не было, а более чем за год работы сайта в разделе Психология зарегистрировалось очень много психологов без образования, мы решили сделать исключение для тех из них, которые за это время заработали хорошую репутацию на сайте именно в разделе Психология. Здесь правило для всех одно. Если у Вас нет психологического образования, но на данный момент за Ваши ответы на вопросы из раздела Психология, на 10 голосов “За” больше чем “Против”, то мы не против того, что бы Вы и дальше консультировали в этом разделе.

Если Вы считаете, что у Вас есть веские причины остаться экспертом в разделах Психология, Юриспруденция или Медицина. Например, Вы скоро получите профильное образование, либо у Вас есть сертификаты по профилю, которые не являются высшим или средним специальным образованием, либо у Вас большой опыт работы в данной области, пожалуйста, напишите об этом в тех. поддержку (раздел “Помощь – Связаться с нами”) до 15 марта 2010 года.

Остальным психологам без профильного образования рекомендуется вместо раздела “Психология” выбрать “Духовность и религия – Житейская мудрость”. В этом случае Вы сможете отвечать на те вопросы из раздела Психология, для которых автор запроса выбрал галочку “Получать ответы не только от психологов, но и от экспертов из раздела Житейская мудрость".
 

05.03.10
1878
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Пишу в саппорт о "веских причинах", но никто не отвечает.

08.03.10

Уже ответили и разобрались

17.03.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store