Выпуск 19. Как заработать с Реферальной программой LiveExpert.ru - новость №278684

Дорогие друзья, уважаемые пользователи сервиса онлайн консультаций LiveExpert.ru!


Вы уже знаете, что чуть более месяца назад на нашем сайте была запущена Реферальная программа, позволяющая приглашать друзей на сайт и получать за это бесплатные VIP вопросы, увеличивать свой рейтинг и получать до 500 рублей за каждого приведенного друга. Причем, приглашать друзей, знакомых и зарабатывать таким способом теперь могут не только эксперты, нои обычные пользователи сервиса.
Сегодня  мы на конкретном примере расскажем, сколько Вы можете заработать через месяц, если прямо сейчас пригласите друзей на сайт LiveExpert.ru.

Какие бонусы я получу?

Напоминаем, что за каждого привлеченного друга вы получите бесплатный VIP вопрос или +50 баллов рейтинга, если Вы эксперт. Кроме этого, Вы получите 100 рублей после получения другом бизнес уровня Серебряный и

—  Бесплатный VIP вопрос или +50 баллов рейтинга, если Вы эксперт;
—    100 рублей после получения другом бизнес уровня Серебряный и 500 рублей после получения другом бизнес уровня Золотой;
—    Эксперты еще и освобождаются от уплаты комиссии за консультирование своих друзей.

Смог ли кто-то действительно заработать?

изображение из вопроса

Эксперт Мириам пригласила на сайт 155 человек и получила за это более 7 750 баллов рейтинга! Некоторые из них уже стали «серебряными» клиентами (подробнее о Статусах или Бизнес-уровнях клиентов вы можете узнать здесь). За каждого из них Мириам получила по 100 рублей. Скоро часть этих клиентов будут иметь «золотой» бизнес-уровень, и она сможет получить по 500 рублей за каждого из них – а это около 8000 рублей.

Мириам  — активный блоггер на  LiveExpert.ru. Она не только воспользовалась всеми предложенными способами, но и каждый раз после новой записи в своем блоге оставляла ссылки на эту запись на своих страничках в соцсетях.
Кроме того, многие из приглашенных Мириам друзей консультировались у нее, и в этом случае она освобождалась от уплаты комиссии сайту. Получается, что за месяц она сэкономила приличную сумму.

На самом деле, совершенно не обязательно уделять столько времени публикациям, как это сделала Мириам. И при этом не обязательно быть экспертом.

Так, пользователь Майя отправила ссылку на наш сайт нескольким друзьям, один из них зарегистрировался и стал «золотым» клиентом. В итоге Майя, потратив 5 минут своего времени, заработала 500 рублей и возможность задать бесплатный VIP вопрос. Причем, полученные 500 рублей она может не только потратить на консультации, но и вывести на Вебмани, Яндекс.Деньги или пополнить счет мобильного на эту сумму.

Как пригласить друзей?

1.    Кликните на специальный значок «Пригласить друзей», расположенный вверху страницы:

изображение из вопроса

2.     Затем выберите способ, который Вам больше подходит, чтобы пригласить друзей. А лучше всего, воспользуйтесь всеми доступными для Вас способами:

изображение из вопроса

Не откладывайте приглашение друзей «на потом». Потратьте 5 минут, воспользуйтесь теми способами, которые вам подходят, и получите бонусы за каждого приглашенного друга, пока Ваших друзей не пригласил кто-то другой!
 







28.05.12
4733
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях
Ответов пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store