Против дурных снов. Ритуал от МИРИАМ - блог №3465504

Что делать, если приснился дурной сон? Какие-нибудь страшные пауки, или червяки в тухлом мясе? Или зубы с кровью, или что-то другое, что вас напугало? Ни в коем случае не вешайте нос и не опускайте руки, помните: на всякое действие есть противодействие!

изображение из вопроса

Итак, вы только что проснулись в холодном поту. Не спешите обращаться к знакомой ведьме за трехступенчатой чисткой, пить отвар корня мандрагора, молиться, поститься и слушать радио «Радонеж». Человек — это венец природы, царь зверей, любитель домашних животных, а значит, он сам может вытащить себя из болота за хвостик.

Первым делом открываем форточку и выбрасываем в неё левой рукой три монеты любого достоинства, любой страны изготовления, подойдут так же юбилейные пятаки имени 25-летия 26 съезда КПСС. В форточку кричим: «Уплочено!» Форточку закрываем и идем умываться. Пока течёт вода из крана, рассказываем ей свой сон со всеми подробностями. Если рассказ подразумевает нецензурную брань — не стесняйтесь: вода, как и ютуб, все стерпит.

Затем, совершив эти два нехитрых действия, идите снова спать, и теперь уже постарайтесь увидеть только хорошие сны.Не получится — значит, настало время пить настойку из мандрагора и читать «Отче наш». А сны ваши можете рассказать мне — вместе посмотрим, может быть, в них и не было ничего страшного?)

Желаю вам чудесного настроения и крепкого здоровья!

C любовью,
Экстрасенс МИРИАМ
07.10.19
1530
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо вам большое 💋😘
07.10.19
Я Верующая, думаю магия зло но если дар от Бога это другое
07.10.19
Дурные сны могут сильно напугать. Но если знать, что они значат и что делать с ними, то можно избавиться от страха и тревоги. Спасибо. Как раз сегодня мне приснился непонятный сон... 

07.10.19
Я во всё это верю и стараюсь придерживаться и советов ясновидящих.Спасибо что бывают такие люди которые подскажут что с этим делать
08.10.19
Ирина, интересно: как отличить дар от Бога от дара не от Бога?)
09.10.19
Супер, вы молодец, очень сильная магия👍
10.10.19
Очень нравится тема эзотерики. Всегда интересно узнавать неизведанное! Надеюсь все будрт хорошо. Мириам,  я вас до этого момента не знала, но думаю обращусь к вам снова!
10.10.19
У Вас Мириам такие замечательные блоки -всегда читаю))
11.11.19
Марина, ваши блоКи — ваще огонь!!!
11.11.19
Вы лучшая в мире галалка
04.12.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store