Что такое егильет и чем он опасен - блог №3477040

Большой популярностью у людей далеких от эзотерики и магии всегда пользовались привороты, которые ориентированы на любовную и интимную сферу жизни человека. Одним из таких ритуалов является егильет или сексуальный приворот, который побуждает жертву магического воздействия испытывать мощнейшее влечение интимного плана к человеку, заказавшему ритуал у практикующего эзотерика или совершившему его самостоятельно.
изображение из вопроса
Воздействие ритуала таково, что жертва не имеет возможности иметь полноценные сексуальные отношения с кем-либо еще.

Сильнейшее влияние и воздействие сексуального приворота инстинктивно направляет слабости жертвы в русло интимного обладания человеком, который осуществил ритуальные действия. При этом сексуальные взаимоотношения с другими партнерами становятся невозможными.

Действия егильета всегда направлены в область нижних энергетических центров, которые отвечают за силу и мощь жизненной энергии всего организма человека. Влияние на эти центры и становится результатом «завязывания» отношений или привязывания через сексуальное влечение жертвы к заказчику. В некотором смысле действие обряда напоминает кодирование, или попросту говоря, зомбирование на жертву.
изображение из вопроса
Егильет оказывает более сильное влияние на мужчин, нежели на женщин. Объясняется это тем, что неудачи в постели мужчина воспринимает крайне остро и болезненно.Мужчина в результате утраты способности к полноценному занятию сексом теряет и уверенность в собственных силах.

Диагностировать воздействие егильета достаточно просто. Жертва утрачивает возможность к занятию сексом с кем-либо, кроме конкретного человека. Это часто выражается в психологическом отказе от половых контактов с другим партнером и в избирательной импотенции, которая проявляется на физическом уровне.

Практикующие эзотерики, которые используют в своей работе этот ритуал, знают, что действовать в этом случае необходимо крайне осторожно. Опытные эзотерики часто совмещают егильет с другими любовными приворотами. Чаще всего это делается для закрепления желаемого результата.

Егильет – это именно сексуальный приворот, который ориентирован на:

• половое влечение;

• интимное желание;

• пробуждение страсти.

Ритуал часто использую те, кто долгое время не может родить ребенка. Здесь важно понимать всю ответственность, которую пара берет на себя. Действие обряда довольно жесткое и длительное – не менее пяти лет.

Для ритуальных действий практику понадобится фотоснимок заказчика, фото жертвы и фото потенциального соперника или соперницы.
изображение из вопроса
При проведении обряда день недели или фаза луны особого значения не имеет.
В чем кроется опасность обряда

Ритуал относится к области черной магии. Опытные эзотерики никогда не станут проводить обряд дома. Вероятность ошибки крайне высока и негативные последствия могут привести к плачевным результатам.

В чем могу заключаться последствия некорректного егильета:

• для мужчин обряд может стать причиной проблем с потенцией;

• ритуал может внести негативные энергетические изменения в жизнь всех участников;

• ошибки в проведении обряда могут развить у мужчины пристрастие к алкоголю или иным зависимостям.

К описанным негативным последствиям следует добавить и риски, которые сопровождают конкретный способ установления егильета.
Как снять егильет

Избавиться от сексуальной привязки достаточно сложно. Егильет – мощнейшее энергетическое воздействие, и всякая ошибка может иметь серьезные последствия, как для заказчика, так и для жертвы если обряд делает профан.

Самостоятельно убирать действие обряда не рекомендуется, т.к. это крайне опасно и для здоровья, и для жизни.

Для снятия действия обряда необходимо обратиться к практику, который и проводил ритуал.

Важно осознавать, что всякое магическое воздействие имеет неотвратимые последствия. Человек, который желает сексуально привязать к себе другого, должен четко понимать то, что все совершенное им ничего общего с любовью иметь не будет. Поэтому, прежде чем совершать подобные действия, лучше хорошенько подумать и принять во внимание возможные риски и последствия.
15.10.19
4974
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Очень полезный материал.
17.10.19
Снимала приворот такой 5 раз и все счастливы. Болели все чуть ли не у всех бесплодие пар было
17.10.19
Спасибо Марина, полезная информация
17.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store