Лучший блогер месяца. АПРЕЛЬ 2020 года. - новость №3768318

изображение из вопроса
Приветствуем пользователей сайта LiveExpert.ru!

Всегда интересно находить какую-то новую информацию или подтверждение уже известного нам. Читать — это интересно и познавательно. А уж изучать информацию, которую предлагают блогеры нашего сайта — и подавно) У нас есть статьи на очень разные темы и вкусы:  психологические опусы, юридические статьи, обучающие, развивающие, а так же мистические, загадочные и, иногда, даже, странные темы. Вы обязательно найдете для себя то, что не оставит и Вас равнодушным. 

Внимание! Рекомендуем: самые популярные блоги за АПРЕЛЬ, от наших авторов:

1 МЕСТО — заняла Натали со своим блогом «Мрачные тайны и загадки болота.» — люди всегда связывали болота с мистикой, суевериями, страшными сказками и рассказами, блог приоткроет завесу тайн и подскажет как же относиться к таким рассказам и что может поджидать в таких местах.
изображение из вопроса

2 МЕСТО — занял блог Психолога Василия Позднякова, который называется «Глубокое расслабление». Сейчас нелегкое время и нам часто, просто необходимо, расслабиться. Автор делится техникой, которая поможет Вам этого достичь. И это может пригодиться и после пандемии)) Ведь стрессы и нервотрепки нас подстерегают и без этого, просто в обычной повседневной жизни.
изображение из вопроса

3 МЕСТО — занимает блог Сергея Семёнова, который называется «2020-й очень непростой год». Автор пояснил в статье причинно следственные связи текущих событий и как они связаны текущей датой. Год действительно непростой.

Администрация выражает благодарность за помощь сайту нашему эксперту Иволге. Эксперт активно помогает в продвижении сайта: готовит материалы для ю-туб и соцсетей. Огромное Вам спасибо за помощь и сотрудничество!

Смотрите гороскопы на картах Таро на МАЙ 2020 для всех знаков Зодиака от лучших экспертов LiveExpert.ru.

Спасибо, что Вы с нами!



 
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

победителям ура!
06.05.20
Сейчас на сайте
поздравляю  победителей) Вы молодцы) удачи  и успехов Вам!
изображение из вопроса
06.05.20
Поздравляю победителей!
Молодцы!
06.05.20
Спасибо Администрации сайта, коллегам и всем читателям моего блога!
Также хочу поздравить победителей и пожелать всем новых успехов!
06.05.20
Поздравляю победителей!!!
06.05.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store