Лучший блогер месяца. ИЮНЬ 2021 года. - новость №4389409

изображение из вопроса
Приветствуем наших уважаемых пользователей и гостей сайта!

Жарко! Мы все много месяцев ждем лета, тепла и солнышка. Лето пришло и вот опять! Жара, охота прохлады) Нам не угодить, да? Стоит остановиться и научиться принимать любую погоду, каждый миг жизни — с радостью. Если мы сами не научимся находить счастье и радость в каждом новом дне и проявлении, мы не научимся быть счастливыми. А счастье где-то рядом, на самом деле: в наших родных и близких, в солнце и тепле — летом, в сочной зелени — весной, в дождях и желтой листве — осенью, в горках снега — зимой)) Всем хорошего настроения и счастья — каждый день.

Немного пофилософствовали про счастье, а сейчас, представляем Вашему вниманию самые читаемые блоги сайта за июнь месяц. Если Вы пропустили и еще не прочитали их, рекомендуем не откладывать и ознакомиться:

1, 2 МЕСТО — 
 и в этом месяце заняла Натали со своими блогами «Возможность видеть тонкий мир» и «Как можно сглазить человека и испортить ему жизнь"  — Мистические, захватывающие рассказы на грани добра и зла. Вам будет интересно! Приятного прочтения!
изображение из вопроса

3 МЕСТО —  и в этом месяце заняла ✨МАРИНА✨ со своим блогом «Славянские поверья о магии взгляда"  — Глаза — зеркало души, в них можно утонуть, они могут воскресить или погубить. Рекомендуем! Глубокая и интересная тема.
изображение из вопроса

Администрация выражает благодарность за помощь сайту нашему эксперту

Лада Ениферова. Эксперт активно помогает в продвижении сайта: готовит материалы для ю-туб и соцсетей. Огромное Вам спасибо за помощь и сотрудничество!

Смотрите гороскопы на картах Таро на ИЮЛЬ 2021 для всех знаков Зодиака от лучших экспертов LiveExpert.ru.

Спасибо, что Вы с нами!




 
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо… и всех поздравляю)
06.07.21
Спасибо огромное))) Марина и Лада -  мои искренние поздравления)

изображение из вопроса
06.07.21
Поздравляю победителей!
06.07.21
Поздравляю!
Молодцы!
08.07.21
Примите искренние поздравления.
10.07.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store