Лучший блогер месяца. CЕНТЯБРЬ 2020 года. - новость №3990693

изображение из вопроса
Приветствуем пользователей сайта LiveExpert.ru!
Есть люди, которые любят осень, ненастье, стук дождя и порывы ветра. Правда-правда. Эти люди сидят в теплом доме, с чашкой ароматного чая, в уютном и теплом коконе из пледа. Осень тоже может быть приятной) Особенно, если ко всему вышеперечисленному добавить интересное или загадочное, а может быть, даже мистическое — чтиво. Где взять что-то интересное почитать? Здесь Вам могут помочь наши эксперты, они предлагают Вашему вниманию довольно нетривиальные блоги. Рекомендуем к осеннему прочтению.

Представляем Вашему вниманию самые читаемые блоги сайта за сентябрь месяц. Если Вы пропустили и еще не прочитали их, рекомендуем не откладывать и ознакомиться:

1 МЕСТО — заняла Натали со своим блогом «Самые страшные легенды мира. часть1» — название говорит само за себя. Это только первая часть и это значит, что продолжение следует....
изображение из вопроса

2 МЕСТО — и снова -  Натали со своим блогом «Кельты и первый полтергейст.» — немного истории и мистики в одном рассказе. Это интересно — рекомендуем.
изображение из вопроса

3 МЕСТО — заняла ✨МАРИНА✨ и ее блог ««В трепетном ожидании», или народные приметы, указывающие на скорую свадьбу» — эту статью будет интересно прочесть девицам, их мамам или временно одиноким дамам, чтобы по приметам понять, будет ли скоро свадьба.
изображение из вопроса

Администрация выражает благодарность за помощь сайту нашему эксперту Елена Саламандра. Эксперт активно помогает в продвижении сайта: готовит материалы для ю-туб и соцсетей. Огромное Вам спасибо за помощь и сотрудничество!

Смотрите гороскопы на картах Таро на ОКТЯБРЬ 2020 для всех знаков Зодиака от лучших экспертов LiveExpert.ru.

Спасибо, что Вы с нами!



 
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Всем спасибо  и всех поздравляю)
06.10.20
огромное спасибо! самые искренние поздравления) Спасибо  Марине и Елене за интересные статьи)
06.10.20
Поздравляю!
Молодцы!
09.10.20
Мои поздравления победителям! Дальнейших успехов!
17.11.20
Поздравляю!
17.11.20
Огромное спасибо!   
04.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store