29.05.11
вчера, 20:58
Бизнес уровень :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиенту
Платиновый Платиновый
У скольких экспертов клиент в черном списке: Не показывается для золотых, платиновых и бриллиантовых клиентов
изображение из вопросаЭто день когда сила огня Сварога соединяется с очистительной силой воды Великой Матери Макоши и приобретает силу «живой воды». Этот день считается одним из лучших для обережных ритуалов на весь будущий год.
изображение из вопроса
Наступил великий праздник наших предков — Покрова(Первое зазимье, Свадебник, Малое осеннее Сварожье). В этот день осень встречается с зимой. Первые заморозки порывают землю инием(отсюда и один из вариантов названия праздника — Покрова). Хозяйки первый раз протапливают избу. А Домовой в этот день впадает в спячку. И его нужно обязательно угостить. Существует древний обряд «Запекания углов». Для проведения такого действия нужно разделить блин на четыре части и положить их в четыре угла дома. После этого накрыть стол и пригласить Хозяина дома поучаствовать в пиршестве. Тогда дом будет надежно защищен на всю зиму.
Всем тем, кто мечтает о замужестве… в этот день нужно молить об этом богиню Ладу.
На Покрова так же хорошо ставить защиту для себя и своих близких, избавляться от накопленного за год негатива и проводить ритуалы для обеспечения достатка на текущий год.

изображение из вопроса

Поздравляю всех тех, кто опирается на силу исконной веры… с древним праздником наших предков — Вербохлест. В сложившейся ситуации, сила этого праздника как никогда потребуется людям. Хлещите ветками вербы(только без фанатизма)) своих близких и приговаривайте — «Принесла верба здоровья». Именно так делали наши пращуры когда изгоняли зимние хвори и болезни из домочадцев.

изображение из вопроса

21 марта 2019 года примерно в 00:58 по московскому времени Земля пройдет ровно половину пути между зимним и летним солнцестоянием. 20 и 21 числа день будет равен ночи. 21 марта 2019 года в Северном полушарии начинается астрономическое лето. Древние кельты именовали это время — Остара. Главным божеством праздника является богиня Остара. Символы праздника — кролик(животное, отличающееся чрезвычайной плодовитостью) и яйца. Существует даже легенда, о том, что Easter Bunny (Пасхальный кролик) откладывает яйца и прячет их в саду...:) Конечно же — эта легенда придумана уже в период подмены исконных верований христианством. Примечательно, что от Остары и произошло английское слово Easter(Пасха) — одно из тех языческих слов, которые так и не смогли искоренить христиане. Библейское название праздника Пасхи — Passover… так и не прижилось в английском языке. Но на самом деле — яйцо является древнейшим магическим символом… потому что в яйце заключено все то, что когда либо будет создано. И если изобразить в Остару на яйце желаемое — это станет исходным кодом для достижения этого пожелания.


Читать далее
изображение из вопроса

Самайн — древний кельтский праздник, период знаменующий окончание сбора урожая и завершение выпаса скота. Но этот праздник посвящен не только сельскохозяйсвенной тематике. Дни Самайна — это дни Безвременья. Закончился старый год, а новый еще не наступил. Самайн делит год на две части:

темную, которая начинается с октября на ноябрь и светлую март-апрель.

И именно в Самайн эти две части года соединяются, и в этот моент открываются врата между нашим миром и иным миром, который называли Сид. Согласно древним легендам, в праздничную ночь холмы раскрываются, и силы обитающие в хаосе проникают в мир людей. Наступает уникальное время для общения с предствавителями птустороннего мира. Самайн — лучший период, чтобы избавиться от всего ненужного и отжившего для того, чтобы убрать помехи на пути к счастливому будущему. Момент рачищения дороги к новым возможностям. Ведь когда уходит старое, всегда появляется что-то новое. Самайн — это также праздник поминовения усопших родственников и близких людей. В этот день духи умерших обретают свободу — но лишь до рассвета 1 ноября.


Читать далее
изображение из вопроса

Сегодня 20 марта 2018 года в 19 часов 15 минут по московскому времени, в Северном полушарии Земли наступила астрономическая весна(день весеннего равноденствия). Сегодня один из величайших дней силы для всех ведьм, колдунов, шаманов и магов. Мы чествуем Остару! В этом году у лунной богини двойная сила(в марте два полнолуния). Пусть сегодня лунный заяц станет жизнью прошедшей через смерть, пусть каждый найдет свое голубиное перо, пусть яблоки Остары даруют женщинам вечную красоту и ночные ритуалы заложат в яйцо… к в «состояние первичного творения», символ вселенной и четырех стихий — все желания тех, кому они сегодня помогут как никогда… Да прибудет с нами Сила, уважаемые коллеги…
изображение из вопроса
В эти дни всегда вода структурируется. Так происходит из-за изменения магнитного поля Земли, вода намагничивается и приходит в состояние эталонных настроек. У ученых из НИИ ядерной физики при МГУ, который занимается изучением нейтронных потоков из Космоса и от Земли, даже статистика есть. Согласно их данным перед 19 января всегда регистрируется всплески нейтронных потоков, превышающие фоновые уровни в 100-200 раз. Это и приводит к повышению концентрации ион-радикалов в воде. Маги считают, что это обновление необходимо и связано с особым расположением небесных тел в этот период. Но в этом году происходит нечто особенное… Я еще не разу не видел чтобы все происходило так быстро и активно… Вероятнее всего нас ждет интересный год…

изображение из вопроса
В круге годовых праздников у Кельтов — День мертвых, который по-иному называется — Самайн, имеет особое значение. В этот день энергетика потустороннего мира настолько сильна, что ее влияние на мир людей чрезвычайно велико. Желаю всем мастерам и их клиентам — удачных и действенных ритуалов!

изображение из вопроса

Сегодня Хозяин леса под землю провалится. Не увидим его до самой весны. Спокойной ему зимовки!
изображение из вопроса
Пользуясь случаем, поздравляю всех ведьм, ведьмочек, колдуний и ворожей. Грядет ночь великой силы, а следом за этой ночью — Ведьмин день. Наступают сутки когда вода будет обладать исключительными возможностями. Не примените поводом искупаться и получить запас сил и энергии…
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store