07.03.15
19.02.23
Бизнес уровень :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиенту
Стандарт плюс
У скольких экспертов клиент в черном списке: 1

 

.изображение из вопросаизображение из вопроса

 

Все мы знаем, что время весеннего равноденствия попадает в дни с 19 по 22 марта. В 2017 году Солнце вступило в знак Овна 20 марта в 13:28 час по московскому времени – наступил праздник! С древних времен этот праздник отмечали по разному многие народы мира, и это считался одним из самых больших праздников в году, он был с фестивалями, магическим и ритуальным, а в некоторых странах сегодня отмечают Новый Год. Этот день к примеру у народов кельтской культуры ассоциировался с возрождением весны, и начало земледельческого сезона. Люди красили яйца (символ рождения) и пекли пшеничные булки в честь богини Остара.


Читать далее
Добрый день! Не знаю было ли предложение уже такое, но хотелось бы нововведение, при котором видно было «набирает ли собеседник текст мне в данный момент», и «прочитал ли он письмо мое». По-моему это очень экономит время, к примеру я вижу прочитал ли мой клиент письмо или нет, стоит ли мне продолжать общаться паралельно с другим. Со стороны клиента он будет видеть прочитал ли эксперт его сообщение. Думаю и будет возникать по меньше недорозумений между экспертом и клиентом. Ведь бывает часто и такое, что клиент задал вопрос, ждет, а я забыл поставить значек «Занят». И он думает что я игнорирую его просто, мол прочитал, и не хочу отвечать. Я за то, чтобы недорозумений возникало поменьше. Спасибо.

Здравствуйте!

Я впервые сегодня работал на это сайте как эксперт. Огромная благодарность всем, кто его уважает, кто соблюдает здесь порядок, и тем, кто здесь с помощью консультаций помогает людям решать проблемы. Мне понравилась здесь атмосфера, возможно есть не благодарные клиенты, но в первый мой рабочий день клиентов было очень много. Видно сайт работает очень здорово.

Хочу пожелать здесь всем достойных клиентов и достойной оплаты, счастья и добра как и экспертам так и клиентам, ну и конечно же администрации сайта. Может и мало написал, но зато от чистого сердца, от чистой анахаты, если меня здесь будут читать эксперты по эзотерике:)) Вы все превосходны, если помогаете людям! :)


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store