10.03.15
09.03.24
Бизнес уровень :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиенту
Стандарт плюс
У скольких экспертов клиент в черном списке: 0
Просьба разъяснить ситуацию. Клиент ставит оценку Лучший ответ. Если после этого вопрос удаляется, то уже не видно никакой статистики, и не понятно, был ли сайтом зачтен этот ответ. Администратор объяснил, что все учитывается, но проверить можно лишь запомнив предыдущее количество своих лучших ответов. То есть надо делать перед ответами на всякий случай делать скриншот своей статистики, или куда то записывать, чтобы потом вычислять? ) Кто-нибудь выяснял этот вопрос? Почему бы не показывать статистику для экспертов всегда, даже после удаления вопроса?

Всем доброго дня!

Прошу помочь разобраться в оформлении текстов в сообщениях. Значки цитирования живут своей жизнью, выделяют текст, и затем не закрывают цитату. Оформление текста тоже ведет себя непредсказуемо. Может быть подскажет кто комбинации клавиш или просто личный опыт по оформлению? Не первый год мучаюсь, решил все-таки спросить )

Клиент поставил одному ответу минус, а мой ответ оценил как лучший. В чате клиент передумал, и таким образом «отомстил» переоценив как лучший бывший минус ). В итоге видим на сайте то что видим )
Просьба администрации объяснить смысл предоставления клиентам возможности так оценивать ответы? изображение из вопроса
изображение из вопросаДобрый день, коллеги и сотрудники сайта !
У меня вопрос, я на протяжении двух недель вижу в топовой линейке в Вопросах-психология одного и того же эксперта. Он имеет начальный рейтинг, на вопросы не отвечает, консультаций не дает, статуса PRO не имеет, однако в 90% времени он там. Пробовал с разных браузеров, компьютеров, результат тот же.
Я это один вижу или все видят то же самое? Просьба объяснить принцип попадания туда.
Вот этот эксперт: www.liveexpert.ru/e/alfija57
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store