18.08.15
вчера, 20:21
Бизнес уровень :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиенту
Стандарт плюс
У скольких экспертов клиент в черном списке: 6
Поздравляю Всех Посетителей-Клиентов Сайта и Всех Экспертов С Новым Годом и Рождеством !!!изображение из вопроса
Доброго Времени Суток Всем! Сегодня 3 года, как я работаю на сайте! Хочу поблагодарить Создателей, Организаторов, Руководителей сайта и конечно же отдельная благодарность Администраторам и Модераторам сайта.Коллегам Удачной Работы и Благодарных Клиентов.Сайту-процветания и долголетия!!!изображение из вопроса
Уважаемые Эксперты-Коллеги и Клиенты Сайта.от Души Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! Экспертам, побольше благодарных Клиентов. Клиентам, чтобы все Ваши и Мечты обязательно Сбылись в Новом году! С Новым Годом, с зимним счастьем,
С лучшим праздником Земли!
Не затронет Вас ненастье
Как бы вьюги не мели!

Все мечты сбываться станут,
Принимайте же дары!
Праздник счастья непрестанный,
Зимней сказочной поры!

Будет вечная удача,
Будет счастье и успех!
Лишь веселье, не иначе,
Фейерверки, елки, смех! Пусть в вечность канет все плохое
С последним вздохом декабря!
И все прекрасное, живое
Придёт к Вам в утро января! изображение из вопросаПусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
Приветствую Вас, Уважаемые Коллеги и изображение из вопросаКлиенты! Вот и Я уже 2 года на сайте.Благодарю сайт за возможность использовать свои знания и способности по назначению.Желаю Коллегам удачной работы и благодарных клиентов!!!
Здравствуйте.хочу спросить про озеро Карган. может кто-что слышал или знает про него.
Здравствуйте Уважаемые Клиенты! Прошу Вас не занимайтесь самолечением-то есть.не проводите самостоятельно никаких обрядов и ритуалов.не могу молчать-сегодня видел несколько вопросов про это-как люди вычитав в интернете обряды и ритуалы-самостоятельно пытаются их проводить и делать.Вы же сами себе не делаете операций? а так бы взяли и вырезали сами себе аппендицит прямо на дому.а зачем ехать в больницу в интернете наверное есть инструкция.как это делать?! Вы меня простите.но самой делать ритуалы не стоит.эффект может и результат только хуже.да и последствия могут быть плачевные для здоровья Вас и Вашей семьи.для проведения ритуалов необходимы специальные знания.способности и дар.знать способы защиты от возвратов и откатов.и ещё Вы знаете.что за это Вы можете очень дорого заплатить.не лезьте в магию.прошу Вас.это очень опасно.Вы что все думаете.что это игрушки и безопасные действия.а потом пишите-Помогите.у меня всё плохо-жизнь катится под откос.а кто виноват в этом?! магией и ритуалами должен заниматься специалист и человек понимающий с чем сталкивается.простите.если обидел.но просто сегодня уже несколько сообщений и вопросов видел про самостоятельно проведённые обряды.
Читать далее
Здравствуйте Уважаемы Коллеги и Администрация сайта.не подскажите.что с webmoney? не возможно перевести с кошелька на карту средства.когда наладится.может кто то в курсе.и ещё вопрос на яндекс-деньги большие проценты за комиссию снимают за перевод.а в PayPal так же или меньше комиссия? Спасибо всем кто ответит.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store