11.07.16
вчера, 21:13
Бизнес уровень :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиенту
Бриллиантовый Бриллиантовый
У скольких экспертов клиент в черном списке: Не показывается для золотых, платиновых и бриллиантовых клиентов

— полное лунное затмение, первое центральное затмение Луны с 15 июня 2011 года. Луна пройдёт через центр земной тени.
Поскольку затмение произойдёт около апогея, где Луна движется по орбите наиболее медленно, оно будет самым длинным полным лунным затмением в 21 веке. Общая продолжительность полной фазы будет составлять около 103 минут[1], лишь на пять минут меньше максимальной теоретически возможной продолжительности.

Это затмение станет вторым полным лунным затмением в 2018 году, после первого, произошедшего в январе.
В момент затмения Луна будет находиться вблизи соединения с Марсом, причём на это время приходится Великое противостояние (перигелийная оппозиция) Марса, достаточно редкое событие, повторяющееся с периодичностью 15—17 лет. Совпадение настолько длительного полного лунного затмения с Великим противостоянием Марса происходит лишь раз в 25 тысяч лет(ru.wikipedia.org)

Уважаемые эксперты, а как это событие влияет/будет влиять на людей с точки зрения эзотерики?


Примите поздравления и благодарность за Вашу помощь, за Вашу мудрость, за Вашу отзывчивость. Здоровья Вам крепкого, сил, терпения и всевозможных благ.
изображение из вопроса
какой-либо четкой цели. Видимо, сама Судьба свела меня с Магом Тимуром, который смог оценить ЧТО произошло в моей жизни и терпеливо доносил это до моего сознания. Работа была очень долгой, мой разум отказывался воспринимать правдивую реальность и трезво оценить ситуацию, в которой я оказалась. Спасибо Вам, Тимур, за то что поставили мне мой мозг на место))
Но самое главное, я не знаю как… Но Вы спасли мою душу от той ужасной боли, которая мешала мне дышать. Теперь я свободна и счастлива, я научилась ценить каждый день своей жизни! Мне легко и хорошо (а с Вашей помощью уверена всё будет ещё лучше) Спасибо Вам за Вашу поддержку и участие. С наступающими праздниками! Всех Благ!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store