07.01.17
29.04.22
Бизнес уровень :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиенту
Платиновый Платиновый
У скольких экспертов клиент в черном списке: Не показывается для золотых, платиновых и бриллиантовых клиентов
Например, за что и как, человек отрабатывает в своей жизни урок. Но это более менее понятно. Если человек изменял к примеру в прошлой жизни, то ему попадется такой же партнер. Или; Он был вором. как я понимаю- его будут обворовывать в этой жизни. Но меня заботит глубже: Карма Детей! Именно в детстве. Вот Сирота, остался в детстве без мамы. Ребенок страдает без родителя. Я не говорю о Детских домах. Нет. Именно дети, которые теряют родителей(смерти) За что это детям? Боль и слезы? Какую роль тут играет Карма? Какой урок должен пройти ребенок? Вот чего не понимаю, так не понимаю. Поделитесь пожалуйста мнением и знаниями. Спасибо.

Добрый день! Возникла проблема! Дело в том, что был задан вопрос, и были получены ответы. Часто я просматриваю с планшета. Как правило я выбираю лучший ответ, который больше соответствует действительности, и никогда никого не минусую, но могу поставить ПЛЮС. Минус стоит правее плюса, соответственно, когда двигаешь экран, а я его двигаю правой рукой, легкое задерживание на странице, и вот он минус у эксперта. Все можно было бы исправить, когда всплывет окошко-(спасибо, что проголосовали!) Но! Даже НЕ отвечая на это-минус остается(( Так произошло с одним уважаемых мной экспертов- SOFIA CHERNAYAЯ. Я конечно извинилась, но проблема то остается. С этим нужно что-то делать.

Почему, всплывающее для подтверждения действий окошка, нет функции, например -ОК или ОТМЕНА? Это очень неудобно

Огромное Вам спасибо за Ваш труд и помощь.

изображение из вопроса

заданы анонимно. Но, все же видны и фото и вопросы всех этих клиентов. Единственное не видна личная страничка вопрошающего. А что видят эксперты при этом? Видна ли личная страница? Ведь на личной страничке у многих есть фото. И я думаю этого было бы достаточно. Или при вопросе заданного анонимно тоже не видят личную страницу вопрошающего?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store