17.07.20
20.08.20
Бизнес уровень :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиенту
Золотой Золотой
У скольких экспертов клиент в черном списке: Не показывается для золотых, платиновых и бриллиантовых клиентов
Как есть, ни капли лести! Са-Амон-Херикор достоин звания мастера а не эксперта. Рассказывать о чудесах здесь я не стану. Это не чудо, это колосальный труд человека, который готов помогать даже такому трудному и не доверчивому человеку как я. Со всей заботой, вниманием, любовью к делу и потрясающим терпением — Это об отношении. О процессе — обращение мое было не четкое, никакой конкретики в вопросе не было, и даже в этом случае мастер сделал все что было возможно (похоже что и не очень то возможно, мне после перечитки было не ясно как он понял что я хочу от него). С первого раза развернуто и чисто ответил о главном, в целом обо всем. Поразмыслив, и сформировав еще какое то количество вопросов, в процессе ожидания на них ответов (это было ночью), мной были выявлены подтверждающие обстоятельства первопричины возникшей ситуации, о которой и шла речь.
О результате — Рекомендация от фомы не верующей — то есть от меня (убеждают только факты) Этому мастеру не только можно верить, а нужно!
Можно выкладывать сотни тысяч и не получить действительного результата, а можно сразу отдаться в правильные руки, которые действительно помогут, и главное не навредят вводом в еще большее заблужденье.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store