31.08.14
11.04.24
Бизнес уровень :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиенту
Бриллиантовый Бриллиантовый
У скольких экспертов клиент в черном списке: Не показывается для золотых, платиновых и бриллиантовых клиентов
Знаю, что многие Ведьмы объединяются в Ковен. Вопрос — есть ли на нашем сайте Ковен Ведьм? И, если — «да», кто в нём Королева Ковена?
Не могу пополнить баланс череч Stripe, в чём причина?
Сегодня будет солнечное затмение, и начинается коридор затмений. Хотелось бы что-то услышать от эзотериков по этому поводу, советы, рекомендации, если можно — в видеоформате или письменно — как будет угодно. Хотелось бы знать, к чему готовиться, и как, что делать, а что — категорически нет…
Обратила внимание, что в общих вопросах почти все фото клиентов отфотошоплены, и понимаю, почему: программа «бъюти фэйс», например, в моём телефоне включена «по умолчанию», и фотки изначально получаются с фотошопом. Вопрос к экспертам: Насколько мешает это работе эксперта, когда он делает просмотр по фото? Возможны ли искажения в диагностике, в связи с встроенным в камеру фотошопом?
Хочу поблагодарить за труд отличного эксперта Риту Славич, которой единственной удалось то, что за год никому не удавалось. Спасибо Вам за помощь, Рита! Не первый раз обращаюсь к этому эксперту, в 2014 году пришла к ней за просмотром. То, что она увидела — одна из всех — сбылось, спустя 4 года. Поэтому я, Слава Всевышнему, снова обратилась к Рите. И вот — за год — первый результат!!! Работаем до победы, Рита! Верю в Вас, Вы — лучшая!!! Спасибо этому сайту за встречу с Вами.
Очень нравятся консультации Флориана, не один раз обращаюсь к нему, с того времени, как открыла здесь для себя этого настоящего, сильного, волшебного Эксперта! Рекомендую Флориана тем пользователям сайта, кому нужна правдивая информация о ситуации, вероятные перспективы её развития, и — главное — верный путь выхода из неё! Спасибо Флориану за действенную и своевременную помощь! Спасибо сайту за этого удивительного, грамотного Эксперта, настоящего помощника в сложных жизненных перепитиях!!! www.liveexpert.ru/e/miroslav89
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store