Вы искали:

готовые решение задач по математике

Нужна помощь по решению задач дискретной математики (для студента 1 курса)
решение задачи по математике: магазин продал за день 12 банок гран. сока и 20 таких же виноградного сока.причем виног. сока было продано на 24 л больше. чем гран. сока сколько литров сока каждого сорта было продано за день?
Уважаемые репетиторы по математике, требуется ваша помощь в решении задач по ЕГЭ часть С. Решить задачки нужно в формате word, либо написав на листочках с комментариями что делаем. Гарнитуры к сожалению нет. Поэтому только так. Писать в ЛС
решение задач по математике 4класс для ремонта класса купили 4 банки белой краски по960тг и столько же банок мебельного лака по 530nu Сколько стоит вся покупка:
Помогите пожалуйста решить задачу на языке Си: нахождение приближенного значения методом касательных.есть готовое решение, но оно не работает, не понимаю где ошибка((.вот задание С заданной точностью ε найти приближенное значение корня уравнения f(x)=0 методом касательных. Считать, что требуемая точность ε достигнута, как только получено такое приближение хm (при m>0), для которого |f(xm)|<ε. В качестве f(x) рассмотреть функцию f(x)=ax4 – sin(bx) + c. Начальное приближение к корню и параметры функции запрашиваются у пользователя. Процесс поиска корня должен отображаться на экране монитора.
Уважаемые репетиторы по математике, требуется ваша помощь, для решения задач ЕГЭ части С, с комментариями, т.к. нет гарнитуры
... разведчик через 11 дней? А) 11-30;        Б) 11-50;         В) 12-00;        Г) 12-10;         Д) 12-30. Только с решением. Ответы нужны сегодня, если возможно, ...
Алина, а по математике не подскажите, правильно ли я решила задачу? Если заготовили- 17 литров воды, Израсходовали-8 литров воды, Долили- 6 литров воды, Вопрос: сколько литров воды стало? Решение (17-8)+6=15 литров воды стало. Спасибо заранее!!!
... совпадения строк, не превышал 30%. Естественно, оплачу решение, при согласовании цены.
— вряд ли.Не знаю, почему Это как-то по-детски звучит, но оно так и есть. Еще мне все дается с таким скрипом и такой тяжестью. Уже не помню, когда мне чего-то по-настоящему хотелось делать, все через силу, через тяжеловесное «надо». Сегодня был экзамен по технической дисциплине — я до него перечитал всю книжку, почитал дополнительные темы в интернете, некоторые вопросы из листа вопросов к экзамену мне все же остались не очень понятны, но черт бы с этим. Я написал ответы на те вопросы, которые достались мне, далее, нужно было устно защитить их… Ровно ту информацию, которая дана в книге я выдал, а сверх того по этим темам — не очень. Конкретно к этим вопросам из сети ничего не читал. Получил 3. Хотя мои одногруппники, некоторые из которых даже не готовились и вообще до этих тем не дошли, ...
интереса к математике. Гипотеза: Обучение решению задач различными способами возможно путем повышения интереса и индивидуальной це¬ленаправленной работы с учащимися. Тема: Использование наглядных пособий в начальной школе на уро¬ках математики с целью развития познавательной активности младших школьников. Гипотеза: Правильное использование наглядности на уро¬ках математики способствует формированию четких пространственных и количественных представлений, содержателъных понятий, развивает логическое мышление, речь, восприятие и внимание, память, помогает на основе анализа конкретных явлений прийти к обобщениям, которые затем применяются на практике.
Задача №1 В условиях совершенной конкуренции фирмы готовы поставить любой объем услуги при постоянных предельных издержках (МС=4 ). а) Определите эффективный объем предоставления услуги, если она представляет собой частное благо и спрос на нее со стороны двух потребителей определяется как: Qa=40-2P, Qb=20-P. б) Найдите эффективный объем предоставления данной услуги, если она представляет собой общественное благо, при тех же функциях спроса на него со стороны потребителей. Задача №2 (трагедия общин) Жители деревни выгоняют коров на пастбище. Каждая корова дает следующее количество молока в неделю: у(n)=100-n, где n – общее количество коров на пастбище. Известно, что коровье молоко продается на конкурентном рынке по цене 4 рубля за литр. Содержание одной коровы обходится в среднем 80 рублей ...
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store