Вы искали:

заявленияанкеты для оформления паспорта старого образца

Приехал по месту прописки получать загран. паспорт. Без старого (срок действия которого истек в процессе оформления нового) отказались выдавать новыйзагран. паспорт, т.к. старый следует аннулировать (хотя зачем, он и так просрочен). 1.1 Можно ли получить новый загран. паспорт, не предоставляя ПРОСРОЧЕННЫЙ старый для аннулирования? 1.2 Действительно ли при выдаче нового загран. паспорта необходимо наличие старого, даже если он просрочен? 2. Что если подать в МВД заявление на утерю старого просроченного загран. паспорта (ехать за ним — время и деньги), и с этой справкой об утере получить новый? 3.1 Можно ли избежать штрафа за утерянный просроченный загран. паспорт (хоть он и 300р, но всё же)? 3.2 Сколько по времени занимает регистрация утери загранника и получение справки об этой утере? ...
Здравствуйте! я заполняю анкеты на загранпаспорт нового образца для своей семьи. В связи с этим появилось несколько вопросов. Я буду Вам очень признательна если Вы проясните для меня некоторые нюансы. В анкете для совершеннолетних: п. 9 писать ВЗАМЕН ИСПОЛЬЗОВАННОГО ?(загранпаспорт был, но я им не пользовалась и срок его истек в 2011г) п. 10 первая строка. Что нужно писать? Мужчина во время учебы на военной кафедре был допущен к сведениям особой важности третей категории. Как это написать? Организацией здесь будет являться университет или военная кафедра и надо ли вообще это писать? п. 14 за период учебы работала официально — нужно ли это отмечать? если да, то каким образом? п. 15 если паспорт с истекшим сроком годности, вписывать его данные или писать НЕ ИМЕЮ? (паспорт был оформлен в ...
Добрый день. Вопрос по загранпаспорту для несовершеннолетнего ребенка нового образца. Ребенок вписан в паспорт мамы старого образца, но сейчас необходимо сделать отдельно паспорт на ребенка для временных выездов за границу с ближайшими родственниками. Отсюда вопрос, в анкете в п.9 «получение паспорта» что нужно указывать и, соответственно, в п.12 «имею паспорт серии» нужно ли указывать паспорт мамы, где вписан ребенок? Спасибо.
Был оформлен кадастровый паспорт на недостроенный дом. Сейчас он уже построен на 100 %, что надо для того, что бы получить свидетельство на дом.
По договору строительного подряда на территории бюджетной организации построена подстанция. По условиям договора Подрядчик должен был изготовить технический паспорт и техплан на объект для оформления прав собственности. Паспорт и техплан не предоставлены. Какой срок исковой давности к Подрядчику.
Продаем дом, он в долях у меня с мужем и 2 наших детей. Для сделки нужно разрешение с опеки, для разрешения все есть, кроме тех. паспорта на дом, ждем его оформления. Покупатель предлагает сейчас нам 75% от стоимости, и ждет ипотеку с мат. капиталом, с нее отдаст остальные 25%. Как все правильно оформить? Может быть составить какой-нибудь предварительный договор, или что? Чтобы гарантии были и у нас, и у покупателя. Ждать пока все оформится — не вариант, нам срочно нужны деньги, чтобы выкупить квартиру, в которую планируем переезжать.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store