Вы искали:

отделка старого фасада

керамической плиткой. Потом застройщик изменил планы и нам объявили, что дом будет штукатурен и окрашен, в проектный цвет. Черновую отделку выполнили, но покраску не производят. На вопросы отвечают, что температура воздуха понижена, и по снипу покраска не должна выполняться. Предлагают принять квартиру, а весной якобы они закончат покраску фасада. Как они собираются красить жилой дом??? На такие вопросы они отвечают, не нравится, расторгай договор. Как нам быть? Заранее благодарен!!!
Интересно узнать ссылку на документ, содержащий информацию по подсчёту площади отделки фасада шпатлёвкой. Вычитаются ли окна из общей площади если шпатлюются откосы? Аналогично ли с покраской? 
Здравствуйте! Вчера обнаружил уведомление следующего содеражания: «ООО „Сетевая компания“ уведомляет Вас, что в связи с переходом на новую линию и демонтированием старой, в соответствии с требованиями ФЗ №261 от 23.11.2009г. владельцам жилых домов и строений по улице****** необходимо до 20.11.2013г. выполнить установку приборов учета на фасад здания. В случае неисполнения требований ФЗ в установленные сроки Ваш дом не будет подключен к новой линии до выполнения требований.» Просмотрел я этот ФЗ, но что-то не нашел информации о обязательном переносе счетчика на фасад здания… Да и принуждение к платным услугам вроде как не законно… Уважаемые гуру юридических наук, не могли бы Вы пояснить каким образом переход на новую электрическую линию связан с переносом прибора учета?
Обязаны-ли ДЕЗ и УК компенсировать собственнику приватизированной, но не застрахованной квартиры затраты на ремонт межпанельных стыков ВНУТРИ квартиры, если порча отделки квартиры и высыпание заделочного материала вызвана естественным его старением, а так-же тем, что ремонт фасада дома, равно как и мониторинг состояния межпанельных швов снаружи дома ДЕЗ и УК своевременно не проводили, что привело к их разгерметизатии и последующей протечке в квартиру?? При этом собственник жилья ремонт в квартире не делал более 15 лет и не сообщал своевременно в ДЕЗ о том, что заделка межпанельных швов от старости рассохлась, что является нарушением ст. 30 и ст. 67 ЖК РФ, в следствие чего УК, ДЕЗ, Управа района и Префектура отказываются делать ремонт в квартире у данного собвственика. напишите что можно ...
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store