Вы искали:

открытие конкурса педагогпсихолога

уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, наша организация как субъект естественной монополии обязана проводить аудит путем проведения открытого конкурса? Либо мы можем заключить договор с кем хотим? Если только конкурсом, то на основе какого правового акта? с уважением. 
извещение о проведении открытого конкурса было размещено 31.12.2013г. в рамках 94-ФЗ, на право заключения договора на оказание услуг по осуществлению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности как проводить открытый конкурс в рамках 44-ФЗ или 94-Ф   Редактировать Удалить   Ответов: 0 Оценка
Уважаемые юристы, пожалуйста, ответьте КОНКРЕТНО на поставленный вопрос. Согласно ч.4 ст.161 ЖК РФ открытый конкурс проводится, если в в течение одного года ДО проведения открытого конкурса… и т.д.". Вопрос. Этот год ОТ какого срока отсчитывается? Пожалуйста, дайте ссылку на документ где это написано. Пожалуйста — только конкретный ответ на данный конкретный вопрос. Спасибо. С уважением, Ольга
Вопрос задан анонимно
23.07.15
дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе в части критериев оценки и начальной (максимальной) цены контракта?
Здравствуйте, заказчик установил время вскрытия конвертов по открытому конкурсу на 00:00 ч. по местному времени законно ли это? При этом режим работы организации заказчика с 9.00 до 18.00. Заказчик говорит, что действительно готов вскрывать конверты в 00.00 и приглашает желающих участников присутствовать.ть.
Здравствуйте, откликнетесь кто-нибудь пожалуйста. Наша организация является субъектом естественных монополий. Нам нужно застраховать ответственность владельца опсных производственных объектов. Из ФЗ-135 “О защите конкуренции” убрали пункт об обязательном проведении конкурса по страхованию ответственности. Подскажите пожалуйста, нужно ли нам проводить конкурс либо мы можем выбрать любую страховую организацию? Кроме этого, с вступлением в силу ФЗ №223 не совсем понятно как осуществлять нам теперь конкурс, т.е. мы должны разместить извещение и документацию на официальном сайте, а как потом нам принимать заявки и оформлять протоколы? Тоже на официальном сайте? Или можно в бумажном виде?  И еще подскажите пожалуйста, есть ли сейчас какой-нибудь единый нормативно-правовой акт, в котором указаны ...
Я хочу провести платный открытый конкурс для школьников, через свой сайт. Что мне для этого нужно? Обязательно ли открытие ИП?
документации согласно постановлению 75 п.76-77. У организатора стоимость основных услуг стояла одна(причем очень завышенная) мы подали заявку занизив на 7 копеек и основную и доп услуги. Вправе ли что они нас не допустили к конкурсу из за того что мы занизили стоимость основного документа и соответственно доп услуг?
сегодня мы ждали итоги проведения конкурса. Но вместо того, чтобы увидеть на сайте новую ук, мы увидели, что конкурс отменен в связи с тем, что поданы документы на создание тсж. Но дело в том, что документы о создании ТСЖ поддельные. В «Расписке в получении документов, предоставленных при государственной регистрации юридического лица» в ИФНС о регистрации ТСЖ стоит поддельная печать (возили в ИФНС этот документ, распечатанный с сайта торгов и они сказали, что это не их печать). И второе, мы еще не являемся собственниками и не можем создать тсж. Подскажите, что нам делать? Куда обращать? И как доказать, что документ подделан?
Здравствуйте. Наше предприятие (аэропорт) в 2014 году закупало запасные части на светосигнальное оборудование путем проведения открытого аукциона d электронной форме. аукцион был признан несостоявшимся, так как не было подано ни одной заявки. Позже мы все таки нашли поставщика (оборудование очень старое, запчасти изготавливаются только на заказ, мы нашли только одну фирму, которая этим занимается). сейчас нам нужны еще запасные части к светосигнальному оборудованию. вопрос: могу ли я закупить эти запчасти как у единственного поставщика у той же фирмы, не проводя конкурс? стоимость сделки 1300 тыс.руб. Ограничений по закупкам у единственного поставщика в Положении о закупках нет.
организатор конкурса признает конкурс несостоявшимся, то он обязан увеличить расчетный размер платы за содержание и ремонт жилого помещения не менее чем на 10%. А если конкурс признан несостоявшимся 2, 3 или 4 раза, организатор конкурса обязан каждый раз увеличивать расчетный размер платы за содержание и ремонт жилого помещения не менее чем на 10 процентов? Или это делается только один раз? 59. В случае если до начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе не подана ни одна заявка на участие в конкурсе, организатор конкурса в течение 3 месяцев с даты окончания срока подачи заявок проводит новый конкурс в соответствии с настоящими Правилами. При этом организатор конкурса вправе изменить условия проведения конкурса и обязан увеличить расчетный размер платы за ...
виртуальный конкурс и конечно были надежды хоть на маленький успех.Но результаты не произвели никакой надежды продолжить свои изыскании в этой сфере, хотя иностранное жюри отправили мне письмо о том что довольны моими работами, но я понял по финалистам что им нужны опытные арт мастера исскуства, а мне в этой сфере еще рано с ними бороться. Но я не на минуту не сижу без дела, может быть как сказал великийТесла вселенная еще не готова к моим открытиям.Одновременно начал писать рассказы и раньше их ...
Вопрос задан анонимно
08.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store