Вы искали:

панасоник 152

Я являюсь собственником нескольких сайтов и использую общую базу данных пользователей, в которой хранятся логин, имя, фамилия, дата рождения, телефон, email. Это сделано для того, чтобы пользователям не приходилось иметь несколько аккаунтов, хотя бы в рамках моих проектов. Является ли использование общей БД нарушением ФЗ 152-ФЗ от 27.07.2006? В будущем хочу продвигать идею единого аккаунта и предлагать хозяевам сайта использовать api данной базы. На запрос по логину, выдавать соответствующие данные (не полный вывод всех, а именно строки, которая соответствует запрошенным данным). Будет ли данное действие нарушением?
Добрый день! Решил создать информационную систему, суть которой заключается в автоматизации работы турфирм, начиная от ведения базы клиентов и документооборот.  База клиентов предполагает хранение персональных данных физических лиц, по сути попадает под действие ФЗ 152. Интересует пара вопросов: 1. Если сервер физически располагается в другом государстве, то на него попадает действие этого Закона?  2. Если моя система представляет собой инструмент для автоматизации, а все данные вводимые в программу будут заполняться менеджерами турфирм, для которых данный сервис будет предоставляться за абонентскую плату (веб-сервис), то в данном случае мне также нужно получать сертификат соотвествия ФЗ или это проблема турфирм? В базе будет хранится информация о паспортных данных, т.е. номер, серия, кем ...
Добрый день, скажите пожалуйста статтья 152 Кодексу Украины о административных правонарушениях, какой пологается штраф, и что грозит о не выплати его..!  спасибо.
Попадает ли юр. лицо занимающееся торговлей под закон № 152-ФЗ о защите персональных данных? Как я понял закон разрешает вести обработку персональных данных без подачи уведомления если предприятие обрабатывает персональные данные граждан, которых связывают с предприятием трудовые отношения. Это наша ситуация.
Была судимость по ст 152 гк рф ч.3, штраф 100 000, вину не признал. Как избавиться от судимости в базе данных иц, для восстановления и продолжения работы в органов?
Hв-152 г\л эритр.-4.75 цв.пок-0.96 роэ-4 тромбоциты- 171 (если меньше нормы то это очень плохо или нет?) лейкоциты-4.8 сегмент-65 лимфоцит-30 моноцит-5
длина ленты 152 см.она разделена на 3 части. первая часть в 4 раза короче, чем вторая, а третья часть в 2 раза длиннее первой. найди длину каждого отрезка
Купил музыкальный центр панасоник SA-VKX20, идет довльно сильный фон из колонок, он есть всегда, но на средней громкости и выше его уже не слышно, однако на минималке слушать никак нельзя… Если можно это исправить, подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, скажите согласно ст. 7 152-ФЗ о защите моих персональных данных, на меня в компании ОАО «МТС» без моего ведома (на что имеются многие доказательства) были оформлены абонентские номера, скажите как мне быть, куда писать заявление, охота наказать виновных в этом деле, и получить за это моральную компенсацию (как правильно ее нужно обоснвать)… спасибо.
Здравствуйте! Один родственник (мистер Х) взял потребительский кредит в банке, в качестве контактной информации для проверки данных о себе оставил номер телефона своей матери, которая не является ни поручителем, ни созаемщиком по кредиту. По истечении определенного времени мистер Х перестал выполнять обязательства по кредиту, представители банка не могут с ним связаться, вследствие чего стали звонить матери мистера Х сперва на мобильный телефон, затем разыскали рабочий номер телефона, уточню, что женщина не давала согласия ни на разглашение своего мобильного номера, ни на сбор иной информации о себе (рабочего номера телефона, места работы). Представитель банка постоянно звонит (то есть отрывает от производства), угрожает тем, что придет на работу к женщине, приходят домой (т.к. мистер Х ...
Проясните пожалуйста момент с частью 10: [QUOTE]10. Правила пунктов 1 — 9 настоящей статьи, за исключением положений о компенсации морального вреда, могут быть применены судом также к случаям распространения любых не соответствующих действительности сведений о гражданине, если такой гражданин докажет несоответствие указанных сведений действительности. Срок исковой давности по требованиям, предъявляемым в связи с распространением указанных сведений в средствах массовой информации, составляет один год со дня опубликования таких сведений в соответствующих средствах массовой информации.[/QUOTE] Не совсем понимаю, по поводу 1 года срока давности. В моем случае с посылом пресс службы мвд рф в масс-медиа был опубликован порочащий честь и достоинство материал. Если прошло больше года, я не могу ...
22.05 подала иск к ООО в связи с длительной не выплатой з\п, по этой же причине написала заявление об увольнении но трудовую мне так же не отдают. 10.06 первое собеседование ответчик уведомлен по почте, в суд не явился, я уточнила требование 04.07 назначено второе собеседование, повестка ответчику не вручена по почте вернулась обратно, в день суда мне позвонила судья сказала что я могу зря не ездить, что разговаривала с ответчиком (директором ООО) он отсутствует и сказал ни чего не получал ни чего не знает На сайте суда написано Вынесено определение в порядке ст. 152 ч.3 ГПК РФ (о назначении срока проведения предварительного судебного заседания выходящего за пределы установленных ГПК) Предварительное судебное заседание назначено на 26 августа Читаю ст 152 ч.3 ГПК РФ: По сложным делам с ...
"О персональных данных", оператор обязан при обращении субъекта персональных данных или его представителя в течение тридцати дней с даты получения запроса субъекта персональных данных или его представителя предоставить запрашиваемые документы. НО! В данном законе нет разделения, он действуют для всех одинаково и не делиться на плательщика и не плательщика! А они этот закон применяют только на должниках. Вить есть Конституция ст 19.1 РФ где говорится что Все равны перед законом. Получается это ущемление прав? И если они применяют ст.20 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ ( по их словам) должникам, то и у кого нет долгов, на них бы тоже действовал такой закон. Справка мне была нужна на детские пособия, и теперь в этом месяце я не смогу их оформить, месяц пролетает. А для меня как ...
Ст.152 ФЗ. О персональных данных Здравствуйте! У однокомнатной квартиры два собственника: я( живу в этой квартире) и моя бывшая жена( живёт в другом городе). Лицевые счета за оплату ЖКХ разделены. Я оплачиваю за свою долю собственности- она нет. стали приходить и звонить коллекторы. спрашивать про её и её долге. У меня два вопроса: 1) Имеют ли право сотрудники ЖКХ передавать коллекторам или кому- нибудь мои персональные данные без моего согласия, или без решения суда? 2) Могу ли я дать её данные( я их знаю) работникам ЖКХ, что- бы она( второй собственник) начала гасить свой долг и что бы меня не донимали коллекторы? Спасибо.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store