Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Аюрведа Смотреть всех

Вопросы раздела Аюрведа

Изображение услуги

Консультация по лечебной и уходовой косметики

Определим тип вашей кожи, выявим проблемные зоны, подберем средства ухода которые подойдут именно вам.Могу подобрать косметику на любой бюджет, также предложу масса народных средств, подберу и сбалансирую витаминный комплекс.

Здравствуйте ув.эксперты… подскажите как за месяц можно сбросить 10 кг… и сколько и как за месяц вообще можно сбросить?

Вопрос задан анонимно
14.11.11
Изображение услуги

Браслет из натуральных камней

Браслет — талисман ручной работы. Из натуральных камней:

Амазонит — камень преданности и смелости, устраняющий тревогу, неуверенность, поднимающий настроение. Хранит семью, приносит достаток, защищает и укрепляет здоровье.
+
Чёрный агат — Защищает от негативных воздействий, развивает проницательность, чувство самосохранения.
Помогает сохранить чувства супругов,
приносит в дом гармонию и спокойствие.
+

Кахолонг — символ духовной чистоты и возвышенности. Является покровителем материнства и женского здоровья, а также положительно влияет на финансовые дела.


Сделаю индивидуально под размер Вашего запястья. Срок изготовления 2-3 дня.
Перед отправкой вышлю фотографии дополнительно.
Доставка существляется почтой России посылкой первого класса и оплачивается отдельно — 250р.

обмен веществ, отсюда нехватка кислорода к тканям, низкий иммунитет; проблема с кожей более 20 лет, с подросткового возраста, проблемы с носоглоткой, волосы выпадают; когда пью ph комплексы все намного лучше становится — но как перестаю все как и было. То есть окончательно не проходит… Помогите пожалуйста

Добрый день, кормлю грудью ребенка (1 год 2,5 мес). Хочу восстановиться и поддержать свой организм. Рекомендовали знакомые чаванпраш и шатавари. Можно ли мне это принимать? Спасибо!

Как я пришел к этому вопросу. Нарушение Ватты обусловлено в скованности суставов, утрата выносливости, легкой раздражительности. Нарушение Капхи обусловлено повышенной слизе в организме, постоянные простуды, вечно заложенный нос и пазухи(синусы)

Здравствуйте! Нужен специалист по аюрведе.Живу в Гомеле.Как найти?

берется беспощадный сухой запор? Особенно, если я начинаю добавлять огня для лечения Капхи? Помогите, не могу разобраться с этим.
может быть другая и мысли не-допускала)в один момент мне преподнесли сплетни что мне не-верны, и притом не-один человек, На все мои вопросы и истерики Мой Евгений уверяет что ложь и клевета, Я и его и себя извела, он всё делает для того чтоб Я ему поверила, а я не-могу) мне нужно знать есть ли в данный момент другая, мне надоело жить в подозрениях, Я хочу пока позволяет возраст начать жить для себя) Я боюсь предательства! Сложаться ли у меня дальнейшие нормальные отношения с мужем? и что меня ждёт в дальнейшем, не-будь его рядом? Валентина 03.01.1981. муж Евгений 30.01.1979. Помогите мне разобраться, Я не-хочу, и не-могу жить в подозрениях.
Вопрос задан анонимно
31.03.16
пополам с Питтой.Еще один тест показал примерно равное разделение на три доши 68-59-53(В-П-К).Судя по описанию симптомов проблемы с Ватой.Нигде я не нашел толкового решения в питании.Допустим, если действительно три доши это мой случай, то как вести диету, ведь многие продукты исключаются в разных дошах и включаются в других.Например, бананы можно Вате, Пите же стоит воздерживаться.Как быть? Разделять диету по сезонам Осень-Зима-Вата, Весна-Лето-Питта? Как быть с Капхой? Вообще симптомы дисбаланса Ваты, которые я увидел почти все совпали.Получается ее нужно дополнить? Как стоит вести диету если в моем случае, если действительно равно распределены все три доши? В таком же соотношении продуктов как и соотношение? ну то есть получится 40% питания по Вате, и 30% и 30% по Питте и Капхе? А как лучше исправить дисбаланс Ваты? Уделить питанию по Вате гораздо больше внимания нежели остальным?
непродолжительное время, потому, как для меня многие лекарственные средства под запретом, по той причине, что сейчас я беременна 15 недель. Сейчас села на гипоаллергенную диету (уже сама, подозревая, что аллерген пищевой) Умоляю подскажите, как и чем можно вылечиться в данной ситуации. Огромное благодарю за внимание и понимание.

Trichup capsule 60 tab Vasu

Состав Сухие экстракты Бринграджа, амлы, Ястимандху, Врата, Гибискуса и других аюрведических трав:

Ecliptaalba (Bringraj) 210 mg,

Centella asiatica (Brahmi) 50 mg,

Rasayan Churna 30 mg,

Glycyrrhiza glabra (Yastimandhu) 100 mg,

Hibiscus rosa sinesis ( Jasund) 60 mg,

Saptamrit Loha 40 mg,

Narsinh Churna 40 mg,

Gandhak Rasayan 25 mg,

Muktasukti Bhasm 25mg

приема пищи, но сейчас приступы участились, и стали не зависеть от приема пищи. Сделала ФГДС- поставили Хилари 2+, пропила антибиотики, сдала кучу анализов, СОЭ был 84, стал 35. (тут- то сомнение, а не подделывают ли анализы). лейкоциты 2,64, эритроциты 4,30. Также повышены эозинофилы- 27,3. После приема антибиотиков, терапевт выписала продолжение лекарств, от которых я покрылась крапивницей. В том году сильная была аллергия непонятно на что. Обошла кучу врачей, сдала кучу анализов, теперь меня отправляют на колоноскопию, инфекциониста и опять аллерголога. Врачи назначают дорогие платные анализы, но толку никакого нет. Возраст пациента: 31 год
отказалась от сахара. После этого начались проблемы с кожей — появились прыщи. Сначала мало, потом все больше и больше. В основном лоб, виски и скулы. Летом начала пользоваться только натуральной косметикой, которую мне делали вручную. Кожа стала еще хуже. Как объяснил специалист, выходят токсины. Прошло уже больше двух месяцев, кожа по-прежнему плохая. Почти месяц пью Трифалу и Ним в таблетках. Появились огромные подкожные прыщи. В основном на лбу и скулах. Связаны ли проблемы с кожей с изменением питания? Стоит ли дальше принимать Трифалу и Ним? По доше я больше питта.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
беременность   витамины   волосы   грудь   дети   диета   жир   здоровье   кожа   красота   лечение   лишний вес   месячные   окрашивание   операция   парикмахер   пирсинг   похудение   прическа   прыщи   растяжки   секс   совет   сон   спорт   стилист   стрижка   тестостерон   хна   цвет