Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Красота, Здоровье Смотреть всех

Вопросы раздела Красота, Здоровье

Здравствуйте, мой молодой человек занимается спортом (ходит в тренажерный зал) и буквально недавно заикнулся про протеины. Я настроена отрицательно. Подскажите, действительно ли это не вредно для здоровья? Он уверяет, что это так. Говорит, что протеин не будет его основным рационом и заменителем основной пищи. Соглашаться ли мне на приобретение протеинов?

 

Спасибо.

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста, как сделать бедра и икры худыми, для меня это персональная проблема всей жизни. У моей мамы ноги намного полнее, если это важно. Прибавка в весе прежде всего отражается на бедрах, талия всегда остается якро выраженной. Группа крови В.

изображение из вопроса

Изображение услуги

Уход за кожей при помощи биоэнергетики

В комплекс входят 6 энергий

Стимость указана за 1 сеанс, комплекс из 6 энергий 500р.(по 1 сеансу каждой из 6 энергий)

1.Очищение дермы-улучшает циркуляцию крови и лимфы, очищает кожу от шлаков, делает поры кожи здоровыми и свободными от загрязнений.Данная энергия незаменима в борьбе с акне и высыпаниями.
2.Укрепление здоровья кожи-поддержка и питание всех компонентов клеток.
3.Эссенция Меди-медь необходима для поддержания упругости кожи.
4.Блокатор Гистамина-уменьшает склонность кожи реагировать на раздражители, сокращает покраснения и высыпания при аллергии, укусах насекомых.
5.Ингибитор дефектных клеток-профилактика образования доброкачественных и злокачественных опухолей.
6.Совершенная регенерация клеток кожи-восстановление и регенерация кожи.

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, очень нужно мнение специалиста. У моей девушки толстая и мягкая кожа на лбу. Зачастую бывало, что я ей пальцем давил на лоб посередине, чуть выше третьего глаза. Недавно обнаружили, что у нее на лбу появилась ямка, которая держится уже неделю. Скажите пожалуйста, это нажатие пальцем могло послужить причиной? И что делать в этом случае, чтобы убрать этусамую ямку?

Заранее благодарен.
С уважением.
Артем.

Здравствуйте, переживаю по поводу того, что сегодня находилась в помещении, где травили тараканов днем, сразу никто не сказал… Находилась там не больше 10 минут… Скажите пожалуйста это никак ребеночку не повредит… 31 неделя беременности, и вообще может ли как то это повредить, даже если долго находится в таком помещении?
Добрый день всем экспертам.
В детстве мне поставили диагноз искривление позвоночника, как сказали слабая позвоночная мышца. Приписали физкультуру по 30 мин. Тогда я вылечил искривление и было все в порядке. Но через 3-4 года я заметил что у меня снова с осанкой не все в порядке и при этом правая ключица больше левой и выпирает, и когда я отжимаюсь рука сгибается не так как левая. А так самочувствие отличное, поднимаю тяжелые предметы без труда и спина не болит.
Скажите можно обойтись какими-то упражнениями или стоит сходить к врачу?
Изображение услуги

Консультация по лечебной и уходовой косметики

Определим тип вашей кожи, выявим проблемные зоны, подберем средства ухода которые подойдут именно вам.Могу подобрать косметику на любой бюджет, также предложу масса народных средств, подберу и сбалансирую витаминный комплекс.

исследование мазка из цервикального канала на атипию Тип материала Препарат, приготовленный традиционным методом. Вид материала Материал, полученный при гинекологическом осмотре с поверхности шейки матки. Качество взятого материала Адекватное — мазок хорошего качества, cодержит достаточное количество клеток плоского эпителия, клеток эндоцервикса и/или клеток зоны трансформации. Эндоцервикс Цилиндрический и метаплазированный эпителий. Эндоцервикс: Лейкоциты небольшое количество Эндоцервикс: Эритроциты умеренное количество Эндоцервикс: Флора небольшое количество Заключение по представленному материалу Цитограмма без особенностей (в пределах нормы). (Приказ Минздрава РФ от 24.04.2003 N 174). Негативный в отношении интраэпителиальных поражений и злокачественности материал (NILM TBS 2014). Врач-цитолог Мушкет Игорь Ярославович Цитологическое исследование мазка с поверхности шейки матки (наружного маточного зева) на атипию Тип материала Препарат, приготовленный традиционным методом. Вид материала Материал, полученный при гинекологическом осмотре с поверхности шейки матки. Качество взятого материала Адекватное — мазок хорошего качества, cодержит достаточное количество клеток плоского эпителия, клеток эндоцервикса и/или клеток зоны трансформации. Эктоцервикс Многослойный плоский эпителий парабазального, промежуточного и поверхностного слоев с признаками реактивных изменений.Эктоцервикс: Лейкоциты умеренное количество Эктоцервикс: Эритроциты умеренное количество Эктоцервикс: Флора небольшое количество Заключение по представленному материалу Цитограмма с атрофическими, возрастными изменениями эпителия. (Приказ Минздрава РФ от 24.04.2003 N 174). Негативный в отношении интраэпителиальных поражений и злокачественности материал (NILM TBS 2014).

Здравствуйте!!! У меня такая проблема:

                  Потеет под мышками когда выхожу на улицу или волноваться начинаю, да и вообще всегда. Вся одежда уже затертая под мышками. Дезодаранты не помогают. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Была на приеме у диетолога. Она мне сказала, что в моем питании должно быть больше хрома и цинка. Я не поняла зачем?

Проблемы с волосами, посоветовали купить Фитовал. А у него в составе медицинские дрожжи. Можно ли от них поправиться? У меня хороший вес, я всегда могла кушать, что хочу и не переживать о лишних кило. Не хотелось бы, чтобы это изменилось

Заметила, что в жаркую погоду я быстро набираю вес...
Вроде бы  жарко, не хочется есть, а  получается обратное...
Ем меньше, но чаще… И   заметно поправилась. Зимой   более стройная..

Часто мучают запоры, пробовала много разных слабительных средств. Помогает только на короткое время. Какой выход из этой ситуации?

Сейчас зима и я решил что можно обойтись без аромолампы. Эфирное масло капаю в металлическую крышечку и ставлю ее на батарею. Аромат держится в комнате круглые сутки. Я к нему привыкаю и практически не чувствую. Ощутить приятный запах можно только когда входишь в комнату.

Вопрос задан анонимно
28.02.13

Добрый день! Я в прошлом году обожгла лицо йодом, потом эта кожа слезла, стала розовой, я не знала о том что нельзя находиться на солнце, как раз было лето, и это место стало темно коричневым большим пятном!!! В октябре мне удалили этот пигмент лазером, но краснота держалась больше месяца, и стало темно красным, потом этот же специалист опять же этикрасные пятна удалял лазером, но в последствие это место в объеме увеличилось и опять же красное пятно, видимо это был ожог, потом ходила к косметологу, она сказала что нельзя теперь травмировать, пилинг делать, и она колола на лицо уколыс витамином С, и назначила контрактубекс с преднизолоном мазать, после этого конечно стало чуть нормально, сильно не заметно, но все же пятно осталось. теперь почти год никак не могу избавиться от этого огромного красного пятна на лице, и уже весна, боюсь опять же пигментация пойдет, но косметолог сказала что пигмент не образуется, это просто место ожого и оно со временем пройдет, но все же я сомневаюс, так как это пятно стоит без изменении. Это пятно на всегда или от него можно избаиться? помогите пжалуйста!!!!!

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Мы с отцом очень любим рыбу ПАНГАСИУС, раза 2-3 в неделю готовим блюда из него. Сегодня мне на глаза попалась статья, в которой говориться, что эта рыба крайне вредна для здоровья. Хотелось бы знать ваше мнение по этому вопросу. P.S. Обычно многие мясные/рыбные продукты мы проверям на кошке — если не ест, то и мы неедим. Эта рыба ей нравится. Заранее благодарна за ответ!

Здравствуйте! Вопрос у меня такой, в плане зачатия… губительна ли слюна для спермы? В качестве смазки с мужем используем в небольшом количестве слюну… какие шансы забеременить?
Вопрос задан анонимно
03.12.14
Есть учащенное сердцебиение около 90 ударов в минуту в спокойном состоянии. Так же ВСД. Есть желание похудеть на 10 кг. Возможно ли это в течении 3 месяцев, и не навредит ли здоровью? Мне 24 года, рост 156, вес 61 кг.
Очень прошу, помогите разобраться!!!
Начиталась про сеансы с ванной из морской солью. Решила попробовать
Купила соль в аптеке на ней написано-Природная морская соль с микроэлементами. Наполнила ванну теплой воды, высыпала где-то 500 гр соли и добавила капель 10 разных масел.Минут 15 посидела в ванне, а потом смыла все гелем для душа, а после растерлась увлажняющим детским маслом.
Во-первых у меня все чешется теперь, а во-вторых появились звездочки и маленькие синяки на ягодицах и ляжках(((( Кто знает от чего так???(((
Вопрос задан анонимно
16.05.14

я хочу похудеть. можно ли кушать апельсины поздно вечером? примерно за 1-2 до сна. 

Люблю мед и орешки грецкие,   а  чем полезен мих  из меда и  грецких орехов?
как этот мед употреблять!
Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
21.08.10

Здравствуйте!

     Последние пару лет я делала химическую завивку, а волосы красила в рыжий. Мне это нравилось, да и шло. Но последняя завивка очень быстро развилась, не продержалась и недели. Теперь волосы вьются только если уложить с большим количеством геля. Но! Корни отросли, и не вьются никак вообще. Волосы мои вообще, я давно заметила, очень плохо поддаются завивке. Диффузор меня,например, не берет вообще.

Есть еще проблема: после последней завивки, волосы стали как-то больше выпадать. Не знаю норма это или нет (читала где-то, что до 60 волос в день-норма), но завику делать теперь боюсь. Как бы вообще все не вылезли после нее.

Поэтому передо мной теперь проблема: не хочется расставаться с рыжими и кудрявыми волосами, но и делать с волосами что-то все таки надо.

Подкажите, может есть какая-то безопасная альтернатива химии? Или, может быть, вы посоветуете как мне лучше подстричься, пока не разберусь с выпадением?

Помогите, пожалуйста, ума не приложу что мне делать в этой ситуации!

изображение из вопроса

Мне 17 лет я хочу узнать как мне избавится от прыщей на лице левая сторона можно сказать что их нету а на правой стороне лица и на лбу их очень много посоветуйте как от них избавится а то уже не один год они у меня чем их можно удалить какими средствами 

Помимо спорта и танцев есть ещё какие-то дополнительные методы? Ну, например, чтобы обладать подиумной походкой, девушки часами ходят с книгой на голове. А для пластики и грации движений? Когда садишься и встаёшь, когда ходишь, поворачиваешься и даже смеёшься — выглядеть органично, собранно, плавно, размеренно...

Спасибо!

Добрый вечер, помогите определить размер груди. 75 Е и 75 Ф это какой размер 3,4, или 5???

Вопрос задан анонимно
06.12.11

У меня от природы тонкие и короткие брови. Форма брови «взлетает» вверх. А я хочу продолговатые красиве и изогнутые брови. А то выглядит так, как будто я их специально выщипала… а на самом деле, я их вообще почти не трогаю. Пробовала продливать линию брови карандашом — тоненько наточенным и очень незаметно. Но всё-равно видно, что брови подрисованные. Хотя, краситься ужя-то умею. Ещё дело в том, что у меня брови как бы торчат на внешней стороне. Т.е., если забрать голову немного вверх, то видно, где заканчиваются свои волоски и где начинается подрисовка. Надеюсь, фото ото в приложении поможет разобраться… Спасибо!

Мой глаз крупным планом.

Добрый день! Я с детсва занимаюсь спортом и сейчас заметил, что у меня брюшной пресс развит не симметрично, кубики слева меньше кубиков справа? С чем это связано? Как это можно личить? Это норма или отклонение ?

Уважаемые косметологи и дерматологи, помогите пожалуйста консультацией. Я понимаю что мне нужно посетить косметолога, и обязательно пойду на консультацию, т.к. очень встревожена. Такого раньше не было. Но не уверена что смогу в ближайшие дни сходить, поэтому прошу помочь советом онлайн на первое время. Мне 25, замужем, детей нет. В общем на шее у меня появились 3 больших твердых прыща рядом другс другом, где то месяц назад. Болят при надавливании. Я думала что это типа простуды, и не обратила внимания. Но в позавчера где то появился такой же прыщ на лице, а сегодня их уже 4 на одной щеке, и 5 на шее! Что это? Никогда не страдала акне, Слава Богу! Обычно если у меня появлялся прыщик, то его можно было выдавить, т.е. видно было что внутри есть жидкость. А тут, никаких таких признаков что там жидкость, и больно прикоснуться. Что это, может ли это быть подкожный клещ? У моего мужа было немного акне, а так же у его сестренки это очень выраженно, мы с мужем в июле ездили отдыхать к его семье, там где сестренка. Я не пользовалась с ней общим полотенцем, только своим, и т.д. Но не могла ли я как-то заразиться? Хотя думаю что у меня все-таки другое, и по другому выглядит. На теле нигде больше нет. Они уже покраснели, как я вижу. Температуры нет. Лимфоузлы не увеличены. Помогите, что это может быть?

Вопрос задан анонимно
20.09.10

Здравствуйте! Мне 23 года и у меня растет второй подбородок.Мне страшно, я боюсь что бы он рос.И от пива он может рости, иногда пью пиво.Как избавиться от подбородка который растет.

Вопрос задан анонимно
08.01.12

Здравствуйте! У меня не вполне банальная ситуация:
больше двух месяцев назад сделал на бедра маску из глины и эфирного масла апельсина (вычитала рецепт в интернете, теперь жалею), оставила на 40 минут, затем смыла холодной водой и полностью сожгла кожу. Прикоснуться невозможно было. Сейчас ожоги и шелушение уже прошли, кожа идеально гладкая, но частично остались следы от ожогов (как пигментация). Смотрится простоужасно. Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от этих следов или хотя бы сделать их не такими ярко выраженными? 

можно ли употреблять спаржу при гастрите с повышенной кислотностью и экзокринной недостаточности поджелудочной железы?

Здравствуйте!

Меня зовут Юлия (эксперт на этом сайте), мне 26, кормлю грудью (ребенку год). Очень сильно набрала за этот год, причем после родов сразу похудела до размеров, которые были, а потом начала набирать. За год набрала больше 10 кг.

Отсутствуют месячные до сих пор, никаких врачей я не проходила, анализы не сдавала, но чувствую, что гормональный сбой в организме, т.к. такое былодо беременности.

Кормить пока не хочу прекращать, не готова ни я ни ребенок.

Скажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать и какие гормоны проверить и что вообще делать с весом? контролировать себя в еде не получается, у меня сразу возникает депрессия и мне плохо, и я начинаю еще больше заедать стресс.

Вопрос задан анонимно
01.02.12

Добрый день! Мне 26 лет, рост 168, вес 87кг. Неделю назад был 86, еще одну назад — 85. Я не ем и толстею. Точнее сказать, ем (знаю о вреде «не есть вообще»), но достаточно правильную пищу. Из рациона полностью исключено мучное, картофель, макароны (и все прочие вредные углеводы), «углеводные» фрукты типа винограда, жареное. Сладкое ем раз в 2 неделии тоограничено. Ем в основном мясо и овощи, мясо не всегда на пару, бывает и курица запеченная. Но! Норму калорий на день для моей активности все равно соблюдаю. Пью зеленый чай, изредка соки (соблюдая норму калорий). Раз в месяц могу сходить в ресотран с мужем, поесть суши. Это из «запрещенного — все». Спортом нет времени заниматься, зато по работе бегаю как сайгак по степям.

Проблема лишнего веса началась после родов 5,5 лет назад. За период беременности набрала лиший вес (до этого проблем не было — ела торты целиком и не поправлялась) и скинуть его не могу и по сей день. Т.к никакие диеты не помогают, только если я чувствую голод — только тогда вес держится или уходит немного. А при том питании, чо я описала выше — он у нормальных людей хотя бы держится на одном уровне, а не плюсуется килограммами. Я уже обращалась с таким вопросом к другим специалистам, сказали пересмотреть свое меню. Но я уверена, оно тут не при чем. Высчитываю каждый грамм того, что ем и калорийность — сравниваю с нормой..

Подскажите, может мне к какому врачу обратиться?..

Сторонники здорового питания и специалисты этой области повсеместно твердят о вреде запивания еды. Мол, сок желудочный разбавляется, пищеварение затрудняется и т.д. Так по этой логике, суп тоже опасно кушать, ведь это, по сути, и есть та самая залитая водой твердая пища. И где тут логика? Или это миф про вред питья во время еды? Пролейте свет, пожалуйста, на этот вопрос.
Вопрос задан анонимно
12.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
беременность   волосы   выпадение волос   грудь   дети   диета   жир   здоровье   кожа   красота   лечение   лишний вес   месячные   окрашивание   операция   отношения   парикмахер   пирсинг   похудение   прическа   прыщи   секс   семья   совет   сон   спорт   стилист   стрижка   хна   цвет