Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Бюджет Смотреть всех

Вопросы раздела Бюджет

период, мы доводим лимиты бюджетных обязательств только на очередной финансовый год. Можем ли мы доводить лимиты бюджетных обязательств и на плановый период? Если да, то чем это регламентировано?
Добрый день! Подскажите пожалуйста стоит ли свои сбережения держать на банковской карте? И стоит ли сейчас рубли( сумма к примеру 150 тыс.руб) менять на доллары и евро? Дело в том, что с мужем планировали в мае поехать отдыхать и нужны евро и доллары( тем более отели через интернет нужно оплачивать в евро)… дальше, если валюты будут расти выше, то потом точно уже не будет выгодно? Что делать, как быть, посоветуйте пожалуйста? Буду благодарна за ответ! Заранее спасибо!

Здравствуйте! Нужно рассчитать дисконтированную прибыль интернет проекта...

Платно естественно...

Вопрос задан анонимно
01.02.16

Здравствуйте, в 2012 году я устроилась на работу в дошкольное учреждение, оформив медкнижку за свой счет. Работодатель не поставил меня в известность, что эти расходы оплачиваются из бюжета. Могу я сейчас потребовать возмещения этих расходов и как это граммотно сделать?

   Я 1966года рождения, работаю на РЖД. В 2002г в связи с очередной пенсионной реформой написал заявление в НПФ «Благосостояние». Ранее казалось, что предлагают, что то нужное и лишним на пенсии иметь дополнительную сумму денег не помешает. Но потом узнал что все кто до 1966года рождения могли бы и не писать на перечисление средств в НПФ, так как они итакбудут получать пенсию от государства. Да и многие не смотря на возраст пишут заявления о выходе из НПФ, так как если здраво рассудить, наврятли получится воспользоваться отложенной сумой. На то много причин и положение в стране и возможность прожить до возраста дожития…

Очень прошу разъяснить ситуацию и подсказать как поступить.

За ранее благодарен.

С уважением Владислав.

Как надо правильно осветить тему в отчете по практике??? покажите пожалуйста на примере одной из этих тем: 1. организация бюджетного учета 2. учет основных средств и т. д.

Подскажите, пожалуйста, грант можно получить если бизнес существует менее года или все же можно грант получить если бизнесу около 1,5 лет?

Правительство увеличивает свои расходы на строительство дамбы. Расходы финансируются долговым способом. Можно ли в данном случае говорить о создании долгового бремени? Изменится ли ответ на этот вопрос, если госрасходы возросли из-за закупки партии военных машин
Добрый день.
Пишу Ва по вопросу, мне необходима Ваша помощь.
Дело в том что у меня большие долги-отдать их я в срок не смогу, заработать так же.
Есть Вариант заработать на прогнозе на спорт.Вы способны предсказать событие.Допустим в футболе какая команда победит?
Готов поднять финансы и достойно оплатить.
Ответьте пожалуйста.
В ожидании...
Составить группировку хозяйственных средств по составу и размещению. Хозяйственные средства: Нематериальные активы 1900 Амортизация нематериальных активов 250 Товары 25000 Расчеты с покупателями и заказчиками 9200 Основные средства 246600 Амортизация основных средств 86200 Готовая продукция 7400 Касса 640 Валютные счета 12000 Финансовые вложения 12700 Материалы 48800 Основное производство 5700 Расчетные счета 184000

перед уходом в декрет, обнаружена недостача в магазине, имеет ли право работодатель удержать сумму недостачи из декретных и родовых выплат?

Igor Anatolevich,vy mojete nazvat 5 iz 50chisel kotorye vypadut v sleduyshchiy tiraj (evromillion)?

хочу чтоб мне подарили 1.000.000$. есть желающие?

1

через какое время после решения суда о том что иск удовлетворен в мою пользу мне выплатят задолжность по заработанной плате?

где муж спрятал деньги помогите найти
Вопрос задан анонимно
11.01.16
г.Рязань ).Есть информация, что некоторые пенсионеры, получающие также пенсию на карту Сбербанка 11 числа каждого месяца, но относящиеся к другому району ( г.Рязань ) пенсии уже получили перед Новым Годом. Когда же нам ждать начисления пенсии и с чем связаны эти частичные выплаты некоторым пенсионерам?
курса, стоит ли сразу переводить все доллары в рубли (если удачный курс) или безопаснее будет держать балланс между валютным и рублевым счетами? Если второе, какие пропорции посоветуете? Заранее спасибо. Олег
В соответствии с ст.37 44-ФЗ, исполнитель предоставляет заказчику информацию об исполенных контрактах. Должны ли эти контракты быть аналогичными по видам работ вновь заключаемому контракту или предмет закупок не имеет значения. Например, новый контракт на оказание услуг по механизированной уборке, а исполнителем представлена информация по контрактам на уборку помещений. Какие подзаконные акты (писма Минфина и др.) или разъяснения есть по этому вопросу.Спасибо.
ситуации: я поехала в Москву, в автосалон купить авто по предложенной стоимости 350 т руб.Оформили договор, где была указана эта стоимость как окончательная и предложили подождать пока оформят документы.через некоторое время мне вынесли другой договор, где стоимость уже была 700 тыс… таких денег у неё небыло и она решила забрать эти деньги.ей ответили что забрать нельзя и предложили купить подержанный автомобиль на эту сумму.т.к. это было для меня неприемлемо, то я решила забрать деньги.автосалон отказывался отдать, хотя в договоре не было указано «задаток», который не возвращают.я обратилась в милицию, при милиционере директор написал расписку что вернёт деньги в течение 10 дней.потом сказал завтра, но денег нет.как быть в такой ситуации?

Стоит ли мне устроиться на работу воспитателем в детский сад? У меня получится там работать?

КАК ПОСТУПИТЬ? НЕТ НИКАКИХ РАСПИСОК, НИЧЕГО, ЧТО ПОДТВЕРДИЛО БЫ ЭТОТ ЗАЙМ. ТОЛЬКО ТО, ЧТО ДЕНЬГИ ШЛИ В УПЛАТУ ДОЛГОВ ИХ КОНДИТЕРКИ, КОТОРАЯ НЕ ТАК ДАВНО БЫЛО ЗАКРЫТА, ЭТОЙ ЗИМОЙ.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
акции   аренда   бизнес   бухгалтерия   вики   вопрос   госзаказ   деньги   доверенность   договор   доход   задача   заработок   интернет   ип   карьера   лицензия   логистика   магазин   микроэкономика   налоги   неликвиды   ооо   предприятия   прибыль   работа   реклама   товар   финансы   экономика