Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Источники дохода Смотреть всех

Вопросы раздела Источники дохода

Добрый день! Готов рассмотреть предложение бизнес идеи и вложить деньги до 100.000 дол! Я сам из Белоруссии город Минск поэтому бизнес только В миске или Калининград! Если дело и идея хорошая можно вложить и больше!!!

Здравствуйте! У меня имеется собственное автотранспортное средство. Сейчас я студент 4 курса. В свободное от учебы время хочу подрабатывать в службе такси. 

В связи с этим вопрос:

1) может ли студент, получающий стипендию работать в службе такси (по договру или как ЧП)? Как это офрмляется с точки зрения трудовой книги

2) какие советы Вы могли бы мне дать по моему намерению. Возможно естькакие то тонкости как особенно выгодно все провернуть? 

Здраствуйте! хотела спросить у Вас, когда у мужа появится работа, он уже год не работает, нам очень трудно, у нас маленький ребенок.Я очень хочу достаток денег!!! Смогу ли я быть богатой? мне это очень важно.И кокда я пойду на работу и куда?

заранее благодарна за ответ!

Вопрос задан анонимно
12.05.11

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, есть у меня порча, у меня свое заведение ночное кафе, все было хорошо но вот уже как с июля 2012г. поток посетителей резко упал и все наши посетители ушли к конкурентам, а теперь и работники все бегут уже почти ни кого не осталось. Все уже передумала но ничего сделать не могу, уже какие только мероприятияувеселительные не проводили, если раньше было не продохнуть особенно по выходным, а теперь бывает такое что вообще зайдут три, четыре человека и все, да же сами посетители удивляются.Помогите, пожалуйста, я думаю что кто то чего то сделали. За ранее благодарна, с уважением к Вам, Людмила.

Сумма оборотных средств в товарах составила на начало планируемого года 15000 тыс. руб. Оборачиваемость этих средств в текущем году составила 35 дней. Предполагается ускорить оборачиваемость на 5 дней. Средний размер торговой надбавки – 40%. Определить возможный объем продаж в планируемом году.
Вопрос задан анонимно
22.11.16

как долго просуществует ммм-11

4) Срочно необходимы 4 миллиона долларов США, в течении максимум трех суток, достойного залогового имущества и кредитного рейтинга для банковского кредита нет, оружия, экипировки, боеприпасов и необходимой техоснастки для добычи вышеуказанной суммы экстремальными методами нет, как можно в указанный срок раздобыть данную сумму?

Где найти информацию о возможных способах работать «поденно»? (любая работа)

По каким ключевым словам (лучше) искать?

Или — какие другие способы быстро достать немного денег есть? (Кроме «взять в долг или кредит»?)

Здравствуйте!!! У меня вот такой вопрос.Я живу в Испании, вышла замуж.У моего мужа есть свой бизнес, небольшой бар-ресторанчик.С июля месяца он будет меня оформлять официально на работу, говорит, что с контрактом не может, потому что по законам Испании(Каталунии) это невозможно, так как я его жена.Мне кажется что он меня обманывает или просто увиливает.Вы не могли бы мне помочь разобраться? Ещёя знаю, что по законом Каталунии, всё купленное до оформления отношений официально не делится между женой и мужем, всё купленное совместно уже может делиться.Но, вот вопрос.Сейчас, работая вместе с ним в баре могу ли я претендовать на какой либо процент от выручки помимо зарплаты? Плохо не знать закон.Заранее спасибо за помощь

Здравстуйте! Хочу попросить совет. Как можно найти новые источники дохода? Я работаю менеджером в строительной фирме, зарплаты хватает только чтоб свести концы с концами… А чтоб открыть свое дело нужен стартовый капитал...

Может у кого-то есть варианты, как можно пополнить свои доходы, интересные идеи, а может и предложения?

Здравствуйте!!! Можете ли вы подсказать сайты компаний, которые действительно предоставляют реальную работу на дому без залогов (сборка, фасовка, склейка и т.д. — работа руками). Существуют ли такие компании? 

фирма taik fusion.можно ли ей доверять?

Моей задачей на сайте является — включать мой компьютер в определённое время и потом получать за это деньги в долларах. Это какое-то облако Гугл компании. Я заработала там деньги, но получить я их могу только если соглашусь выпустить мне карту — Мастеркард. Это бесплатно, но там нужно вводить все мои персональные данные, вплоть до сканированного паспорта и его серии и номера. В этом то и проблема, я боюсь этого делать. Также если я не выведу свои полученные деньги, то не произойдёт верификация на сайте и меня исключат из этой программы. Скажите, что делать, довериться сайту, или нет? Адрес сайта: www.google.com-cloud-platform-machine-learning-engine.mvrc-msoa.website/google-cloud-machine-learning-engine-jwxvd-ivytk-managed-service-fjcxkic-that-enables-you-to-easily-build-machine-learning-models-that-work-on-any-type-of-data-of-any-size-create-your-model-with-the-powerful-tensorflow-framework
оформлять ИП для этого или можно как-то оплачивать налог на доходы физических лиц (НДФЛ 13%) за каждый мой дохохд государству. Если да — то можно это делать помесячно, каждый год. И второй вопрос. Если у меня уже есть официальная работа — имею ли я право оформить одновременно ИП, т.е. работать официально и в свободное время получать дополнительный доход, как ИП. Спасибо!
стоит ли мне покупать лоторейные билеты.Очень хочу выиграть деньги
Вопрос заключается в следующем: Если зарабатываешь в интернете на покере, затем выводишь свои средства на киви-кошелек, а потом с киви кошелька выводишь на банковскую карточку(например, маэстро).
То, нужно ли платить налоги за данную деятельность?
Если нужно, то каким образом и как предоставлять данные о заработке?
Можно ли играть в покер и выводить деньги на карточку, как платить при этом налоги?
И еще если при этом ты студент, может ли у тебя быть такой заработок вообще?

Есть участок. Недалеко от береговой линии. На данный момент ищу компаньона – инвестора на возведение небольшого пансионата для приема отдыхающих. Есть хорошо раскрученный сайт об отдыхе в этих местах.

почему у меня всегда финансовые проблемы

Хочу открыть автомойку, помещение есть, в аренде. Какие требования нужны для организации мойки в СЭС? и с какими инстанциями еще нужно согласовывать проект? спасибо

покрестить дочь и покреститься сама, потому-что всё опять упирается в деньги которых у меня нет.Что мне делать? Это на всю жизнь?
У меня такой вопрос: как составить кластерный анализ для лотереи? Вся необходимая база подготовлена.
топтание на месте. Ничего не заработала, а долгов на полмиллиона. Сейчас в тупике и в стрессе постоянно, заказов вообще нет, а работать нужно.… я в постоянном ступоре… что делать?
Уважаемые эксперты, как легально и не беря в долг раздобыть 10 000 рублей за 1 день не имея паспорта?

Уважаемые эксперты, подскажите, способы дополнительного дохода без каких-либо финасовых вложений. основное место работы -  кредитный специалист в банке.

Вопрос задан анонимно
18.06.13
отпуск-24календарных дня.Мне пришлось работать и за неё и за себя все дни её отпуска.Следом за ней я пошла в отпуск и теперь она за меня будет работать.Должен ли начальник оплатить нам те дни, которые нам пришлось отрабатывать вне своей смены и к ним впридачу отпускные или же нет? Так как вместо положенных15 дней я отработала 19 дней.Заранее спасибо.

Здравствуйте! Хочу организовать прием ставок на студенческие мероприятия. Как это сделать легально?

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
акции   аренда   бизнес   бухгалтерия   вики   вопрос   госзаказ   деньги   доверенность   договор   доход   заработок   интернет   ип   карьера   лицензия   логистика   магазин   микроэкономика   налоги   неликвиды   ооо   предприятия   прибыль   работа   реклама   сотрудничество   товар   финансы   экономика