Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Знакомства Смотреть всех

Вопросы раздела Знакомства

Какое можно придумать свидание необычное для парня, чтобы нам было интересно, может даже что-то простое. У меня или у него дома нет возможности.

Заранее благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно
01.02.13
Изображение услуги

Общение

Пишите, если вам не с кем поговорить о своих делах, проблемах.
Выслушаю, поддержу.

Приветствую всех.

Я не умею знакомиться с девушками, точнее и  ниразу не знакомился с ними, ибо сразу появляеться какой то страх и стеснительность… Незнаю о чём заговорить надо на начальной стадии знакомства если например где нибудь в общественном месте знакомиться..

Так то я нормально всегда со всеми общаюсь и люблю разговаривать… А вот когда хочу познакомиться с незнакомой мне девушкой, то немогупросто подойди и заговорить., а хотелось бы=(        

Вот например хожу ещё 3 раза в неделю в тренажерный зал, там тоже много красивых девушек с которыми я бы хотел познакомиться, но возникает аналогичная ситуация… (мне 17лет, вроде не урод, комплексов нет, не курю, не пью))) 

Всем здравствуйте! Сейчас я свободна и открыта для отношений, но на этот раз хочу себе мужчину сотрудника полиции, и меня интересует где же с ним познакомиться, естественно без нарушения закона? :) Была мысль подойти на улице под каким-нибудь предлогом и пофлиртовать… но пока думаю. Спросите почему именно с полицейским, потому что по рассказам некоторых моих знакомых жаркие парни + интересные, вот и я подумываю завести такое знакомство и получить новые эмоции

Уважаемые эксперты, пожскажите, как сделать так, чтобы парень меня бросил сам? Встречаемся несколько лет, он меня любит, если начинаю уделять ему мало внимания, он это чувствует и начинает уделять мне очень много внимания. Так же если я ему пытаюсь надоесть, он тоже не особо и сопротивляется. Если его ревную его он наоборот от этого рад.

Вопрос задан анонимно
23.01.13

Здравствуйте, прошу не смеяться. Мне 27 лет. У меня проблема с невозможностью реализации себя в сексуальном плане. Недавно нашел себе девушку, с которой пока самые простые романтические отношения без чего-либо большего, даже думаю, что она считает меня своим другом. Спросить точно боюсь. О сексе уже намекал, но она пока не хочет, а мне хочется, но с ней, а не с проститутками или другими девушками, которые мне мало знакомы и потому не симпатичны. Кроме того, заниматься онанизмом тоже надоело, и удовольствия от этого уже не получаю, а насчет того, чтобы это для меня делали другие девушки, может обидеть мою, которую я очень люблю. А самого сексуального опыта не было. Помогите, пожалуйста, как мне не потерять мою любимую девушку и при этом выйти из этого сексуального плена. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
23.01.17

Здравствуйте. Хочу поинтересоваться. Вообще реально найти свою вторую половинку через сайты знакомств?

, а девушки всё нет, зато на плечи начинает по-тихоньку давить груз ответственности за свою жизнь, учёба, карьера, дом, работа, это всё через что мне нужно пройти, а я ещё не разобрался с самим с собой и не оправился за 2 года после последних неудачных отношений. После них я с корнями врос в невроз, настроение не поднимается хронически… редко, но поднимается… существует комплекс по поводу внешности, особенно уродлив мой профиль… Пытался знакомится с девушками в интернете, но как только понял что дело это гнилое, стал открыто подходить к девушкам на улице (естественно не сразу, а после комплекса упражнений типа «не ссы, всё нормально будет» от лучшего друга… пьяным я вообще не люблю, это не красиво, да и шманит) и конечно после не одного десятка подходов добился 2-ух свиданий без продолжения… Всё это уже надоело, начинаю философствовать дома по поводу «А вот почему девушкам дозволено выбирать и нос воротить есть не понравился, а нам парням — пахай, работай, будь крутым, выносливым, богатым и тогда может быть тебе что-нибудь перепадёт»… начинаю здоровски ненавидеть реальность и вообще эту планету, хочется улететь подальше от всех куда-нибудь… что делать не знаю, как собраться вообще… Мой батя не был таким распи***ем как я, да и от девушек у него отбоя не было, а я один такой… неудачник…

Реально ли познакомиться  и найти пару на сайтах знакомств? Других возможностей найти мужа для женщины старше 40 лет не имею, живя в маленьком поселке.

Вопрос задан анонимно
06.08.11
В школе было, Я когда пошел в раздевалку, одноклассница с моего класса, толкнула несколько раз и я ее тоже, она сказала давай встречаться и ушла не далеко от раздевалки к подруге своей она стояла разговаривала и смотрела на меня, еще было что весь класс в каком то доме отдыхаем и одноклассница та которая предложила встречаться, говорит, с другой подругой, подруга говорит зачем ты встречаешься с одним, если тебе нравится другой, а так на самом деле она в реально жизни встречается с парнем. что это может значить?

kakoi mne budet 2014 god,budut rebjonak ili novie otnasenie?

drug ot druga on bil na god starshe menya, ya dumala problema v tom, chto on nedostatochno mudr. Posle razvoda nachila seriyoznie blizkie otnosheniya s horoshim razvedenim mujchinoy starshe menya na 16 let no snim eshe huje ya plachu kajdiy den pochti. Ya tak ustala ot sebya, ya ochen chuvstvitelna i blizko prinimayu vse k serdcu! Pomogite mne kak mne bit dalshe chuvstvuyu, chto vse jizn ya obrechena bit neschatliva??? Spasibo za vashi komentarii i soveti, kotorie mne neobhodimi.
Здравствуйте! Такая проблема мне 20 лет и у меня проблема в общении у меня вообще нет друзей ну а с личной жизнью все ещё хуже. Я даже думаю что я никогда непознакомлюсь с девушкой. Как и где и на каком может сайте начать знакомиться чтобы хотябы преодолеть свой страх?

Что можно подарить мужчине на 14 февраля, мы встречаемся очень мало, только только начали, дарить что то с фразами «я тебя люблю» считаю нецелесообразным. Мужчине около 30 лет. 

Буду благодарна за ответ, хотя бы примерный)

Вопрос задан анонимно
13.02.13

Я хочу растаться с моим молодым человекам, нужно ли мне это делать

Здравствуйте меня зовут Дарья мне 23 года.У меня есть молодой человек он живет на Кипре.У него проблема с документами он не может приехать от туда боиться ресковать.Но обещает приехать в этом году.Я не знаю правда он наконец приедет или нет?

Здравствуйте меня зовут Екатерина, мне 24 года я работаю медсестрой в больнице. Устроилась недавно там работает врач. Я влюбилась в него. Ему 30 лет, он свободный, хотя коллеги говорят, что у него есть девушка и серьёзные отношения. Но они на все 100% не уверены и он постоянно мне улыбается при общении, иногда так волнуется, что даже не пойму, что он говорит, он путается в словах, краснеет и улыбается. Постоянно мима идёт улыбается и на меня смотрит даже когда я не смотрю. Как я поняла со слов коллег он очень стеснительный. Я не знаю стоит ли мне ему признаваться в чувствах может я себе там, что напридумала, и он не так поймёт, подумает всякое, а нам ещё работать вмести. Что мне делать???
Вопрос задан анонимно
25.02.17
Мне 31 год, я болею шизофренией с 17 лет, пью лекарства пожизненно, они мне жизненно необходимы.Мне очень тяжело, я работаю на дому.Очень хочу изменить полностью свою жизнь но нет никакой возможности.Из за лекарств я не могу даже вставать, неделями лежу, нет сил.Без лекарств не могу и дня, начинается приступ.Предлагают инвалидность, я не хочу.Я очень хочу встретить своего человека, желательно врача психиатра.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

где познакомиться с мужчиной 58л? имеющим духовные интересы.....

мы вчера при друзьях подрались. Я пыталась помирится, хоть виноват и он. Я не знаю что дальше
Оптимизировать поиск и анкетную информацию для целевой группы девушек.
Вопрос задан анонимно
23.09.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
бельгия   велосипед   вики   вопрос   газ   деньги   дом   жизнь   жкх   коллекционирование   любовь   монета   музыка   наследство   отдых   переезд   помогите   помощь   почта россии   работа   ребенок   россия   рыбалка   сантехника   семья   сотрудничество   спорт   футбол   хобби   электрика