Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Искусство Смотреть всех

Вопросы раздела Искусство

Изображение услуги

как правильно общаться с дедушкой - консультация как правильно общаться с бабушкой - консультация

как правильно общаться с дедушкой — консультация
как правильно общаться с бабушкой — консультация
как правильно общаться с сестрой — консультация
как правильно общаться с родственниками — консультация
как правильно общаться с соседями — консультация
как правильно общаться с учителями — консультация
как правильно общаться с преподавателями — консультация
как правильно общаться с пенсионерами — консультация
как правильно общаться с чиновниками — консультация
как правильно общаться с братом — консультация
как правильно общаться с двоюродным братом — консультация
как правильно общаться с мастером по ремонту автомобилей — консультация
как правильно общаться с незнакомцем — консультация
как правильно общаться с подругой невесты — консультация
консультация по этике общения — консультация

Много лет ищу название фильма(США) в главной роли Керсти Элли: молодая женщина узнав об измене мужа, уезжает в Африку и встречает там новую любовь, своего коллегу, но возвращается домой и даёт шанс мужу… Они с мужем пели песню играя в четыре руки на рояле: «Санта Лючия».

У меня такой вопрос: тридцатые годы двадцатого века, англия. В музее картины (живопись) могли быть под стеклом?

Happy New Year!!! И всего самого лучшего! У меня вопрос. В каком интернет — магазине (или обычном), или на каком сайте, можно купить, прочитать онлайн или скачать следующие книги: Дебби Зен «Женщины, которые остаются с мужчинами, которые им изменяют», Валерио Альбисетти «Нам хорошо вместе», Андре Глюксманн «Философия ненависти», Леланд Фостер Вуд «Растём вместе в одной семье». Заранее спасибо.
Подскажите пожалуйста, в каком порядке смотреть сезоны сериала «Рублёвка. Live», а то я запуталась (сначала посмотрела 12 серий 2005 года, а теперь смотрю Рублёвка Live. Маньяки 2006 — ого. И между просмотром этих серий увидела, что есть ещё 12 серий от 2005 года.)? Заранее спасибо.
Здравствуйте, я хочу у вас спросить продолжать ли мне рисовать, так как я очень люблю это делать… Я ходила в художественную школу 2-3 года примерно, второй раз ходила, год проучилась, временами рисую и начинаю сомневаться получается или нет, вот я и хочу у вас спросить, как у профессионалов… Если надо будет покажу свои рисунки)

Спасибо за уважение!))))
Как называется этот итальянский фильм? Там женщина на танцах знакомится с мужчиной, проводит с ним ночь и беременеет от него. Сообщает ему, а он пишет ей избавиться от ребёнка. И потом ещё она приглашает своих родителей к себе домой и травит их крысиным ядом. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что такое абстракция в живописи.  По статьям в интернете непонятно.

Как называется этот сериал? Сюжет у него такой. «В сериале чеченец-нефтяник, который на крючке у милиции, вкладывает свои деньги в молоденькую певицу, ставшую звездой. И за ее раскрученным именем прячется от преследования правоохранительных органов. После, незаслуженно приревновав, ломает ей нос. Девушка оказывается в клинике пластической хирургии, попадет под наблюдение ФСБ...». Заранее спасибо за ответ.
Недавно посмотрел на сайте https://m.lordfilm.best/ трейлер к предстоящему фильму Веном и остался с немалой долей интриги, относительно самой картины. Увиденное за две минуты показалось мне дико увлекательным, ну а участие Тома Харди лишь подогревает интерес к готовящейся премьере.

Добрый вечер!!! я пишу романы о любви вот уже много лет. но только для близких людей. мне все говорят что лучше писать для издательства. у меня есть какойто шанс писать. как вы думаете.

дорогие эксперты! помогите написать поздравление с днем рождения! у отца моего парня сегодня день рождение, ему 46 лет! помогите написать достойное поздравление! но только своими словами… н люблю копировать из иинтеренета… так волнуюсь а в голову ничего не лезит 

какое плетение бисмарк более сложное для мастера- плотное или не плотное?

кто может проконсультировать по картинам есть талант или нет и высказать мнение стоит рисовать, стоит выражаться в искусстве или нет

Хочу знать названия этих иностранных фильмов. В них есть такие сцены:
1. два мужика убегают на складе от врагов, и пытаясь спрятаться, забираются кучу плотно сложенных пачек (или вроде того). Значит лежат они там, но тут видят близко около себя камеру наблюдения и понимают, что их сейчас найдут. Их и правда находят, враги сваливают «кучу» и эти мужики «попадают»;

2. женщина просит двух мужиков проверить, не фальшивые ли джинсы. Они оба берут джинсы и каждый тянет в свою сторону и в итоге джинсы рвутся. Берут вторые, делают также, тянут, тянут, а джинсы не рвутся. Женщина говорит: достаточно.

Заранее благодарна, если кто — нибудь сможет определить название фильмов по этим сценам.
Подскажите, пожалуйста, название этого индийского фильма. Время сьёмки: примерно 80 — 90 — е годы. Там есть такая сцена: девушка едет в полуоткрытой коляске, сама правит лошадьми (или одной лошадью, я точно уже не помню). Параллельно она пытается отбиться от мужчины, который следует за ней и поёт. Но у неё не получается.

Заранее спасибо за ответ.
Где можно найти эти книги? Меня устроит любой вид: читать онлайн, скачивать, покупать в книжном интернет — магазине, в обычном магазине, скачивать бесплатно, скачивать после регистрации и/ или СМС и т. д., и т. п.? Книги ищу следующие:
В. Альбисетти «Нам хорошо вместе», «Быть другом или иметь друзей»;
К. Шнайдер «Власть»;
А. Глюксманн «Философия ненависти»;
Д. Зен «Женщины, которые остаются с мужчинами, которые им изменяют»;
Д. Александер «Россия глазами иностранца»;
А. Калашников «Камчадалка» (на современном русском литературном языке);
Н. Ротшильд «Искусство нравиться и добиваться успеха», «Женские истории баронессы Ротшильд», «Говорите мне о любви», «Любовь — дело женское. Тридцать женских историй», «Моя философия: от одного будуара к другому», «Баронесса возвращается в 5 утра». Заранее спасибо за ответ.
В парке доцветала сирень, теплый ветер  едва чувствовался. На скамейке под березой сидел инвалид без одной ноги, мечтательно глядя на бегающих по дорожкам детей.– эх! — сказал он сам себе. – Ведь и я когда-то вот таким же озорным мальчуганом был, а сейчас что? Остается только вспоминать, те былые времена. Отхлебнув из стакана пиво, Иван продолжил внимательно изучать как дети задорно запускают в небо бумажного змея.
— Что это вы, Иван Кузьмич призадумались, о чем, иль замечтались? Медленной походкой к скамейке приближался пожилой мужчина, опираясь на тросточку и неся в руке небольшой кулек конфет. Тяжело вздохнув Михаил Иванович кряхтя сел на лавочку, жена его, Олюшка, уж год как померла, вот и остались, он да внук Гришка, 25 лет отроду.
— а, что? Немного испугавшись от неожиданности Иван посмотрел на только что прибывшего человека. – А! Это ты Миша, ну здравствуй, здравствуй! Как живешь? Дедушка с заинтересованностью повернулся к другу в пол оборота.Иван и Михаил были друзьями с молодости, они вместе служили в горячей точке, только они вдвоем и остались из пятерых друзей. Да и то, один без ноги остался, а второй с обеими ногами, но хромой, потому как был ранен в бою. Вернувшись на родину, Иван и Михаил, клятвенно пообещали друг другу сохранить дружбу навеки и всегда поддерживать друг друга и в печали, и в радости.
Михаил достал из кулька карамельку и развернув положил ее в рот. – да, живу потихоньку, внучок вот ко мне захаживает через день. Уж больно люблю я его, родня кровинка. Только вот ты знаешь, нашел себе деваху, прости господи, смотреть противно…
— что, неужели такая некрасивая, или может…старше Гришки намного?
— да лучше бы старше была, ведь 20 лет девчонке, а она курит как паровоз, да и выпить не против. Вся в татуировках, в каких-то как это сейчас новомодное слово-то….а, пирсингах. А прическа, одна сторона головы выбрита, а вторая до плеч и сиреневая. А мой Гриня, уперся, люблю говорит, и все! Прям не знаю я что и делать-то теперь. Достав из кармана платочек, дедушка вытер слезу, скатившуюся по щеке.
— да, молодежь сейчас совсем иная, не то что в наше время была. Но ничего, нас с тобой двое, а вместе мы что ни будь придумаем, и разлучим их, найдем твоему Грише, хорошую и завидную невесту. Он же у тебя парень—то хороший, я его знаю. Не расстраивайся, все еще будет хорошо. Иван Кузьмич улыбнулся и положил ладонь на плечо Михаилу. – кстати, вот по соседству с моим домом, булочная есть, там такая хорошенькая девочка работает, Мариной зовут. Она ко мне приходит по выходным, обед готовит, и иногда еще в больницу меня отводит. Сходи как ни будь туда, глянь, может познакомим с нею Гриню, а?

картинаПомогите пожалуйста с картиной! Очень хотелось бы узнать автора и хотя-бы примерную дату её написания.Картина очень старая, написана на толстом холсте в гипсовой рамке. Не могу понять что за место изображено на картине. Вроде какой-то остров, склеп.Помогите пожалуйста если Вам это по-силам. Заранее спасибо!

помогите написать развернутый ответ к какому жанру относится фильм приключения шурика или операция ы

Ищу талантливого шоумена, играющего на фортепиано и владеющего английским на уровне родного для создания нового совместного музыкального шоу.

Буду благодарна любой информации — видео, ссылки и пр. Человек должен быть реальным, возможно, пока молод и малоизвестен. 

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
велосипед   вики   вопрос   газ   деньги   дом   жизнь   жкх   игры   коллекционирование   личное   любовь   музыка   наследство   обман   отдых   переезд   помогите   помощь   почта россии   работа   рыбалка   сантехника   семья   сотрудничество   спорт   футбол   хобби   электрика   электроснабжение