Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Авто Смотреть всех

Вопросы раздела Авто

хонда интегра 1993 года дуал карб не держит холостые.что это может быть и с чем связано? помогите кто знает!!! заранее спасибо!!!

У меня Хонда Торнео 1998 года двиг F20B 150 л.с. АКПП простой не СИР. Примерно раз в неделю начинает мигать лампочка на табло D4 и машина перестает ехать, обороты высокие, а скорость маленькая. Такое чувство, что не переключает на 4, а при переключении со 2 на 1 скорость происходит сильный толчок. Компьютерная диагностика показала ошибку датчика скорости главного вала. Гдеон находится, как выглядит и в нем ли проблема? Помогите советом пожалуйста.

Машина автомат, не набирает или набирает очень медленно скорость от 15-40 км./час, при 20 тыс.оборотов. Только при 30 тыс. наконец происходит толчек и начинает увеличиваться скорость. А при скорости 50-60 км/час непроизвольно сбрасывает ее. Что бы это могло быть? Кокробка автомат? 

Изображение услуги

Язык жестов. Как читать мысли без слов? - консультация

Язык жестов. Как читать мысли без слов? — консультация
Как язык тела может привести к неприятностям — консультация
Как понять собеседника без слов — консультация
Как понять, что человек врет: 15 признаков — консультация
Ты умеешь понимать людей без слов? — консультация
Мимика и жесты: понимание между слов — консультация
Азбука тела: как прочитать его чувства без слов — консультация
Как понять, что нравишься мужчине: взгляды, жесты,… — консультация

Здравствуйте! уже спрашивал на эту тему. Обороты на шевроле ланос (2008 г.в., 1,5 л.) не падают на холостом ходу, чуть погазуешь, начинают медленно падать. посоветовали заменить дпдз. поставил новый регулятор холостого хода вчера, сегодня купил дпдз и установил. завожу машину — обороты 3500 на холостом ходу. не падают совсем. сказали вроде надо правильно дпдз установить и отрегулировать. как сделать этосвоимируками, имея при себе только отвертку? Кстати, если отсоединить фишку с дпдз или снять его совсем, то обороты в норме. как быть?

Изображение услуги

Как оставаться спокойным в неспокойное время: советы ... - консультация

Как оставаться спокойным в неспокойное время: советы… — консультация
Оставаться спокойным, когда все вокруг спешат — консультация
Как быть спокойным родителем? — консультация
Тревога: виды, лечение, профилактика, подготовка к… — консультация
Как оставаться спокойным, уезжая в отпуск — консультация
12 советов, как оставаться спокойным в… — консультация
Как оставаться спокойным во времена перемен — консультация
Как в любой ситуации оставаться спокойным.… — консультация

Как влияют автобаферы на характеристику подвески автомобиля. Спасибо!

Доброго времени суток!

У меня такая проблема: машинка (ВАЗ 2107, инжектор, 2010 г.в.) держит высокие обороты на маленькой скорости, то есть на 2-й передачи на 40 км/ч — 3000. Три тысячи и на 3-й передачи на 60 км/ч, на 4-й — 3000 на 80 км/ч, на 5-й — 3000 на 100 км/ч. При чем ровно-ровно 3000. Хотя раньше на тех жескоростях на всех включенных скоростях передачах — на! тысячу меньше! у всех. Пробуксовки сцепления не чувствуется. Неисправен катализатор — забит сажей. Но это так или иначе не причина. Со сцеплением была проблема — передача включалась когда педаль уже почти отпустил. (С этого момента и начались обороты повышаться, но не сразу — через километров 50-150) Уменьшил ход толкателя под машиной (за защитой) и в салоне у педали. Стало ощутимо лучше. Вот еще что: бензин кушает много стала. Да еще и ступицы передних колес нагреваются. Точнее не сами ступицы, а крышка с логотипом Лады. Ступицы я не смотрел. Подскажите, кто знает, в чем причина такого «рычания» двигателя?

проверили, все ок — 12, заглянули в мотор — все чисто, щетки в порядке, обмотку прозвонили, собрали назад и вот какая штука: подключаешь "+" и "-", нажимаешь кнопку вверх крутит, вниз — нет. Меняешь провода местами, таже ситуация, только крутит в обратную сторону. Я так понимаю, что на "+" — работает, а на "-" — нет. В чем причина? Нашли какую то плату, которая крепиться к одной из щеток, может проблема в ней? Помогите советом

хундай лантра 1996 1,6 инжектор 16-клапонный. провада и свечи заменил, когда постоит, в основном с утра, плохо или совсем не заводится, подскажите что бы это могло быть?

фольц б3 двиг 2.0 при наборе скорости авто дергается

Паджеро 3(автомат, дизель) туго стала ходить ручка переключения скоростей, а в положении паркинг не заводится(только на нейтралке). Что может быть элементарной причиной(без замены селектора, ингибитора)? или как исправить самому?
не ровно работает двигатель на холостом ходу мерседес w 124 320E, проблема возникла после газовой установкиф

Чихает, неедет, свечи черные плохо заводится. 

Такая печаль, ниссан вингроад 98 года, сработала сигналка на удар, не услышал, и орала пока аккумулятор не сдох, поставил новый зарженный аккумулятор и походу все замкнуто оказалось — не работает ничего — ни аварийка, ни поворотники, ни дворники, ни центральный замок(на брелке еще показывает что багажник открыт, но закрыт) ни панель приборов, даже скорость не дает включить. Только заводится с ключа и фары вклчаются.

nissan vanet 2002г полный привод правый руль коробка автомат при включении режима Д начинает мигать лампочка холд КРАСНЫМ хотя раньше этого небыло. двигатель заглушил включил холд и раньше загоралась лампочка зеленым а сейчас горит красным. выключаю режим холд начинаю движения-все нормально. периодически во время движения слышен гидроудал толи в коробке толи в заднем мосту. машина дергается и лам почка холдначинает мигать красным. останавливаюсь. ставлю в режим стоп. глушу двигатель. двигатель запускаю. включаю режим холд-лампочка загорается красным хотя раньше горела зеленым. перевожу с режима стоп в режим Д. выключаю режим холд-лампочка гаснет. машина едет нормально. периодически во время движения в основном при нажатии на тормоз и снижении скорости слышен гидроудар и лампочка холд начинает мигать красным хотя машина едет. делали диагностику в 4 сервисах- и не могут подключиться к коробке. подскажите в чем причина?

Автомобиль Тойота королла 2008 года выпуска робот. Плохо заводится в холодную погоду при морозе от -2 и ниже. В более тёплую погоду проблем нет. Аккумулятор поменял на новый. При зажигании… стартер крутит исправно и мощно, но «не цепляет». В официальном сервисе проблем не выявили, диагностика ничего не дала. Каковы внаиболее возможные причины, что стоит проверить в первую очередь?

Добрый день. Буду благодарен за квалифицированную и подробную консультацию по моей теме – заранее огромное спасибо. 
Знаю, что по этому вопросу есть много всяких ответов, но для себя я так и не могу найти правильный ответ в сложившейся ситуации. 


В 2010 году продавал машину, не сняв с регистрационного учета (не было времени всем этим заниматься, в скором времени нужно было уезжать на длительное времяв другой город). Нашелся покупатель, и мы решили оформить сделку через генеральную доверенность с передачей прав (не понимаю почему, но доверенность мы оформили на 3 года), конечно же через нотариуса. Я понадеялся на порядочность доверенного лица и мы договорились о том, что он переоформит машину самостоятельно через договор купли-продажи Все документы на машину теперь конечно же у доверителя. У меня осталась только копия ПТС. 
Прошло 3 года… 
26.07.2013 года. Доверенность истекает 15.08.2013. Соответственно спустя всё это время машина так и остается зарегистрированной на меня, я продолжаю платить за неё транспортный налог но и это не всё. Через супругу я узнаю, что на эту машину зарегистрировано уже около 4-ех штрафов, но есть одно НО – непонятно почему, но все они уходят в другой район, якобы я проживаю в другом месте и до меня они не доходят, хотя они так и остаются не оплаченными. 
С 2010-2012 года я работал на севере, с 2012-2013 отслужил в армии И за это время уже наслушался осуждений в свой адрес, я сам знаю, что сделал всё не правильно. 
И вот, по возвращении с армии я всё-таки решил вплотную заняться этим вопросом. Хочу разыскать этого человека и поговорить с ним. Так как никаких данных у меня о том доверителе не осталось — я записываюсь на прием к нотариусу, в том месте, где была оформлена доверенность на машину, и прошу предоставить данные на этого человека. Мне предоставили ФИО и адрес проживания его в городе. Но меня почему-то это не успокоило, было какое-то предчувствие бесполезности, что этим всё не закончится. Так и выяснилось. Мы посетили предоставленный адрес, позвонив в квартиру мы услышали голос старушки, которая так и не могла понять кого мы ищем, затем пообщавшись с соседями, которые проживают, как они же нас и заверили по 18-20 лет в этом подъезде – про таких людей они вообще первый раз слышат… 

Вот так и получается, что и корней теперь не найдешь…: 
— Люди проживают неизвестно где; 
-Машина неизвестно где; 
— Расходы и нервы на мне (транспортный налог штрафы и не дай бог какое преступление, ДТП – первый под удар попадаю я) 
Хотя у меня есть одна единственная мысль, только я не знаю, насколько правильным будет это решение: — я планирую по истечению срока доверенности, и если я так и останусь владельцем этого авто, подать заявление на угон транспортного средства. Мне по сути то эта машина и не нужна, для меня самое главное – чтоб это авто в пункт моей собственности не входило, как-то не радует перспектива всю жизнь платить транспортный налог за имущество, которым не пользуешься. 
Пожалуйста, посоветуйте, что делать в сложившейся ситуации. 
1. Как мне найти этого доверителя, а вдруг он выписал очередную доверенность, неужели это всё и будет продолжаться без конца? 
2. Правильно ли будет, если я подам заявление на угон, по истечению срока доверенности? Потом мне вернут авто и смогу избавиться от этой собственности. 
3. Может, быть есть ещё какие-то выходы из этой ситуации? 
Помогите пожалуйста!!! Если не хватает какой-нибудь информации, или что-то не понятно – готов дополнить!!! Заранее большое спасибо!!!

повернуть ключ до момента завода выйти и по отдельности кнопкой на каждой двери соответственно поднять стекла. что и где искать? спасибо
передачи загорается кнопка задних ПТФ 3)Если попытаться включить задние ПТФ, то при нажатии на кнопку слышен звук, когда двигаешься задним ходом, при этом птф не горят 4) При заднем ходе лампы заднего хода не горят. PS: Лампочки все целые, предохранители тоже, кнопка исправна

в пежо 206, 2009 года, вдруг перестал крутить стартер. приборы работают, а под капотом только реле щелкает. в СТО предложили поменять стартер за 15 тыс. рублей. как-то сильно дорого… Можно ли определить самому причину поломки или отремонтировать стартер?

кто виноват при ДТП я выехал с прилегающей территории повернул на лево уже пересёк на половину рассделительную полосу сторон движения а водитель который ехал по главной чтоб избежать ДТП повернул на лево и врезался левой стороной в районе фары в мой авто в районе переднего левого колеса которые уже были на своей полосе движения
наченает тупить, то на нейтральной передаче при нажатии на педаль газа начинает пукать в воздухане, если просто холостой ход, то обороты двигателя 200-1000 при этом подтраевает! Помогите пожалуйста!
Здравствуйте хотел задать такой вопрос, хочу купить машину на запчасти она стоит на учете владелец снимать ее с учета в утиль не хочет, поэтому хочу спросить, могу ли я купить машину по договору купли-продажу и не ставя ее на учет сдать ее в утиль и разобрать ее на запчасти? Заранее спасибо.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
велосипед   вики   вопрос   выезд   газ   деньги   дом   жизнь   жкх   коллекционирование   любовь   мама   музыка   наследство   отдых   переезд   помогите   помощь   посылка   почта   почта россии   работа   ребенок   сантехника   семья   сотрудничество   спорт   футбол   хобби   электрика