Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Охота и рыбалка Смотреть всех

Вопросы раздела Охота и рыбалка

устройства 1CB564-2659-4B72-869E-0D78D440DCF4 Код продукта 00330-80000-00000-AA Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64 Перо и сенсорный ввод Для этого монитора недоступен ввод с помощью пера и сенсорный ввод вот на это железо хочу поставить ЛинуксМинт, подскажите как оптимизировать все правильно, и самое главное ребенку установить WoT, тоесть танки.
Изображение услуги

Что означает язык тела женщины: как понять, что она ... - консультация как научиться понимать соб

Что означает язык тела женщины: как понять, что она… — консультация
как научиться понимать собеседника без слов — консультация
О чем говорят жесты? — консультация
Язык жестов людям понять легче… — консультация
Язык тела человека — консультация
Язык жестов. Как читать мысли без слов? — консультация
Как язык тела может привести к неприятностям — консультация
Как понять собеседника без слов — консультация
Как понять, что человек врет: 15 признаков — консультация
Ты умеешь понимать людей без слов? — консультация
Мимика и жесты: понимание между слов — консультация
Азбука тела: как прочитать его чувства без слов — консультация
Как понять, что нравишься мужчине: взгляды, жесты,… — консультация

находиться на том -же озере где и ловилась эта плотва ( на невод), течения в том месте нет. почему рыба массово покрывается белыми пятнами, отгнивают хвосты и плавники?

Непрерывный стаж 35 лет.Всегда работал и работаю в нефтяной промышленности.Когда мне полагается ветеран труда?

Статья 20. Запрета на осуществление охоты. 4) охота с применением или использованием запрещенных орудий и запрещенными способами, а именно неохотничьего (в том числе военного) огнестрельного, пневматического и другого стрелкового оружия, а также нарезных вкладок полуавтоматического или автоматического оружия с магазинами более чем на два патрона; Вопрос: у меня пятизарядное гладкоствольное полуавтоматическое охотничье ружье сейчас экологи штрафуют если у меня впатроннике 5 патронов, а по их словам должно быть три.Но в законе написано что вставка нарезная, за что вообще они штрафуют?

Я охотник, имею охотничий билет и охотничье ружьё со всеми необходимыми разрешениями. Собираюсь перехать из Кыргызстана в Россию на ПМЖ. Что нужно сделать для ввоза моего ружья на территорию России и оформлению его.

Чем отличается фидерная удочка от спининга, смогу ли я ловить щуку на фидер?

в 2008 приобрел ружье для охоты с рук оформил получил разрешение на ношение и хранение данного ружья прошло 5 лет по истечению действия разрешения пошел продлять со всеми собранными документами для этого при осмотре ружья выявили в полиции что спилен номер на цевье на остальных всех деталях номера совпадают ружье изьяли документы вернули продлять разрешение отказываются данное цевье вместе с ружьем отправили на экспертизу при покупки на цевье небыло номера говорят что могут не вернуть ружье подскажите что мне делать если не вернут

нотариуса что он может один продовать.я приехал к нотариусу где сказали что просто надо сделать 2 договора купли продажи один от собственика другой от совладельца.как поступить в данной ситуации?
Добрый день. Сигнальный пистолет разрешено носить с собой в кобуре и что могут предъявить сотрудники МВД?

Какую наживку? какую снасть? и вообще что нужно делать что бы приманить и словить карпа?

только на мотыль и когда потепление погоды до -4 градусов
лужайке, ни на полянке. Оказалось, что на лужайке каждый день вырастало на 1 белый гриб больше, чем в предыдущий, а на полянке каждый день вырастало в 3 раза больше подосиновиков, чем в предыдущий. При этом в итоге по истечении трех дней и на лужайке, и на полянке стало равное число грибов. Какое наименьшее суммарное число белых грибов и подосиновиков могло вырасти на лужайке и полянке в первый день?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
велосипед   вики   вопрос   газ   газовый счетчик   деньги   долг   дом   жизнь   жкх   коллекционирование   любовь   музыка   наследство   обман   организация   отдых   переезд   помогите   помощь   почта россии   продажа   работа   сантехника   семья   сотрудничество   спорт   футбол   хобби   электрика  

Задай вопрос экспертам по Охоте и рыбалке